Вход
Обзор
  • Добавить в избранное
    Для удаления товара из избранного, нажмите на ★ в правом углу
    Закрыть

Отзывы о ноутбуке Acer eMachines E640G-P322G50Mnks (LX.NA80C.019)

Acer eMachines E640G-P322G50Mnks (LX.NA80C.019)

15.6" 1366 x 768, TN+Film, P320, 2 ГБ DDR3, HDD 500 ГБ, Linux, DVD-привод, аккумулятор 48.8 Вт·ч

Владелец торговой марки
Товар снят с продажи
Разместить объявление
Фильтры
Отзывы с оценкой
Найдено 2 отзыва
Сбросить фильтр
Сначала новые
— Отлично!
Если кто надумает купить такой б/у и не дорого, то смело берите.
Отзыв о Acer eMachines E640
Пользуемся старичком с незапамятных времен. Аккумулятор за столько лет работы уже почти умер, но минут 15 все равно держит. Оперативки стоит 4 Гб. Поставил диск SSD и с ним ноут для выполнения офисных задач и просмотра видео просто летает. Звук динамиков очень классный.
Достоинства: Доступность запчастей для ремонта и обслуживания. Пускай он уже давно устарел. но внешне все-равно выглядит красивым.
Недостатки: Маркий глянцевый корпус.
Den-drakon, 03.09.2019 в 09:00
— Хорошо
Можно брать!
Недавно приобрел данный бук, о чем совсем не жалею. На семерке (почему-то стояла сразу при покупке вместо линукса) машинка достаточто резвая, даже в современных играх, что приятно удивило. Юзаю его совсем не долго, так что пока больших недостатков не заметил. Лично для меня не совсем удобна сенсорная площадка, которая расположена ближе к левому краю. Еще что меня просто бесит, так это маркость корпуса. Отпечатки пальцев остаются повсюду. Ну а в целом, для своей цены вполне сносный ноут.
Достоинства: Память DDR3, дискретная видеокарта ATI Mobility Radeon HD 5470, цена.
Недостатки: Маркость корпуса, "леворукая" сенсорная площадка.
bot_ex, 28.04.2011 в 14:21
Очистить список сравнения
Вам показаны условия доставки
и оплаты в Минск