Вход
  • Добавить в избранное
    Для удаления товара из избранного, нажмите на ★ в правом углу
    Закрыть

Отзывы о ноутбуке Apple MacBook (A1181)

Apple MacBook (A1181)

13.3" 1280 x 800, TN+Film, 2 ГБ DDR2, HDD 250 ГБ, Mac OS, DVD-привод

Владелец торговой марки
Товар снят с продажи
Разместить объявление
Фильтры
Отзывы с оценкой
Найдено 6 отзывов
Сбросить фильтр
Сначала новые
— Удовлетворительно
No way, Jobs!
Два года машинка у меня. Такое ощущение, что не я бук заточен под меня, а я постепенно "заточился" под него! + Отличное железо (быстренький проц да и всё остальное) - Греется как печка! - Тяжеловат! - Корпус - кусок ГОВНА (пластик за два года активного юзания постепенно превращается в прах)! Стирается, трещины, сколы по краям. - Тачпад - ещё одно неудачное ноухау Эппла. Очень не удобный. Без мышки истратите все свои нервные клетки. - Небольшая тормознутость мышки (не родной) при ускорениях. - Это чудо при закрытии крышки не может не уходить в сонный режим! Есть проги правда, но и они мне не помогли. Едешь в маршрутке как идиот и держишь крышку, чтобы не закрылась, слушая музыку :). Короче, выводы делайте сами... И если МакБук, то в металле или новый в пластике, правда о нём пока мало чего известно.
Достоинства: Железо
Недостатки: Греется. Тяжеловат. Корпус. Тачпад. Проблемы с неродной мышой.
Александр, 15.04.2010 в 01:32
— Отлично!
Достойная вещь за нормальные деньги
Купил ни разу не пользовавшись операционной системой MacOS. Первый час было непривычно, но потом привыкнув понял что все удобно и правильно сделано.Экран яркий и при первом взгляде картинка кажется живой при сравнении с обычными ноутбуками. Материал пластика приятный на ощупь, качество сборки на высоте, клавиатура очень удобная. Что не понравилось так это сенсорная площадка, не ее удобность, а само перемещение. Кажется, что курсор еле перемещается и настройка чувствительности не очень помогает. Нагрева я особо не заметил.Вай фай и синий зуб работают без проблем. Привод работает тихо (по крайней мере, тише, чем в моем Dell). Отсутствие большого количество софта не сильно расстраивает. Самые необходимые программы можно скачать + встроенные. Не очень понравился отсутствие DVI(HDMI в идеале). Очень хорошая вещь, достойный функционал и просто обалденный внешний вид
Достоинства: Шустрый,красивый,прятный на ощупь
Недостатки: Тяжеловат,нет HDMI или обычного DVI выхода(только mini DVI)
Александр, 11.01.2009 в 02:16
— Отлично!
он стоит своих денег
Отличный комп. Довольна, действительно греется немного, на обнаженные коленки конечно не поставишь ))) удобное управление, шустрый. открывает все видео и музыкальные файлы. боьшая проблема в том, что 9 классик (старая версия мака) не работает- это не позволяет работать с теми программами, которые были раньше таким трудом накопаны...особенно игрушки! немного подвисает ворд и эксэль, что раздражает - это первые нескоько минут. но это исправимо как только обновится версия до 2008 года (пока это 2007). экран яркий, удобный (боялась, что 13,3 будет маленьким, но это зря). размер тут совершенно незаметен при широкоформатном исполнении! глянцевый экран незаметен, то есть он не блестит и отблесков нет. в принципе все устраивает! кстати, виртуал РС тоже не загружает старые игрушки винды. жалко, самые простые игрушки не поставишь... вобщем, все новенькое последнее- это супер, но какие-то недостатки в этом тоже есть МОДЕМ!- нет встроенного, нужно покупать отдельно или пользоваться WI-FI. возможно подключиться в Космос ТВ. их модемы тоже работают под Маки такчто это тоже одно из решений проблемы. пульт еще не приобрела. прикольные программы по созданию музыки и видео. вобщем, вполне ничего так! )) советую))
Достоинства: 1) Быстрый, оперативный, масса программ для фото, видео обработки. никогда не подвисает. 2) невозможность подцепить вирусы!!
Недостатки: 1. новые версии не открывают старые программы 2. нет встроенного модема 3. нагревается
Вио, 29.08.2008 в 15:30
— Отлично!
minusi ne omrachili ni na skolko pokupku !
horochaja machinka ! nado brat ! Krasivo ... ergonomichno ... krasivo esche ! uletnoe svetiacheesia jabloko na krichke, tak i tianet grizanut ! Vibiral mejdu Toschiba Satelite ... core 2... 1.83ghz ... 4 gb aperativi i 300 gb hdd vse ravno net analogov APPLE ! Kupil APPLE ! potomu i pichu !)
Достоинства: Ochen stilnenko,krasava priam!realnie paciki baldejut uje mesiac s moego lap topa!Apple est Apple!Problem s operacionnoj sistemoj ne vozniklo.bistrota raboti!
Недостатки: vstroennij dvd privod!inogda voznikajut problemi kak dostat disk! net pravoj knopki!vse osuchestvliatsia cherez verchnee menu okna!
Senya, 26.08.2008 в 03:22
— Отлично!
Если ноутбук - только Apple MacBook
Прекрасный ноутбук! Берешь в руки - просто удовольствие! не знаю, что сказать...непередаваемые впечатления! Когда выбирал, меньше всего хотел идти на компромисс. В ноуте есть просто все, что мне необходимо каждый день. Ко всему прочему процессор Core 2 Duo - предельная скорость, архитектура процессора совершенна! Качество, функционал - на высоте... P.S. про температуру: ничего такого не заметил.
Достоинства: Эргономика, батарея, производительность, практичность, компактность, ДИЗАЙН!
Недостатки: их не может быть у Apple
Николай, 15.11.2007 в 21:08
— Хорошо
Любителям красивых гаджетов :)
Все детали сделаны добротно и аккуратно. Только вот с охлаждением немного не подрассчитали. Внешний вид - супер. В Linux кое-что не работает (3 сентября 2007 года).
Достоинства: Габариты, вес. Быстрый процессор.
Недостатки: Сильно греется. Средняя температура процессора - 57 градусов. ACPI не работает в Linux (сентябрь 2007).
onotna, 04.09.2007 в 18:10
Очистить список сравнения