Ноутбук ASUS N56VB-S3055H
ASUS N56VB-S3055H
15.6" 1366 x 768, TN+Film, Intel Core i7 3630QM, 6 ГБ DDR3, HDD 1000 ГБ, Windows 8, цвет крышки черный, DVD-привод, аккумулятор 56 Вт·ч
Владелец торговой марки
Снят с продажи
Разместить объявление
Характеристики
Общая информация
Дата выхода на рынок 2012 г.
Описание
Тип классический
Процессор
Платформа (кодовое название) Intel Chief River (2012)
Процессор Intel Core i7
Модель процессора Intel Core i7 3630QM
Суммарное количество ядер 4
Тактовая частота 2 400 МГц
Базовый теплопакет (TDP) 45 Вт
Конструкция
Материал корпуса металл
Цвет корпуса серебристый
Материал крышки алюминий
Цвет крышки черный
Подсветка корпуса
Защищенный корпус
Размеры и вес
Ширина 380 мм
Глубина 255 мм
Толщина 34 мм
Экран
Диагональ экрана 15.6"
Разрешение экрана 1366 x 768
Технология экрана TN+Film
Поверхность экрана матовый
Сенсорный экран
Оперативная память
Тип оперативной памяти DDR3
Объём памяти 6 ГБ
Максимальный объём памяти 8 ГБ
Всего слотов памяти 2
Хранение данных
Тип накопителя HDD
Скорость вращения 5400 RPM
Оптический привод (ODD) DVD Multi
Карты памяти Memory Stick, Memory Stick PRO, MMC, SD, SDHC
Графика
Графический адаптер NVIDIA GeForce GT 740M
Локальная видеопамять 2 ГБ
Камера и звук
Камера
Основная камера 1.3 Мп
Встроенный микрофон
Клавиатура и тачпад
Цифровое поле (Numpad)
Подсветка клавиатуры
Заводская «кириллица» на клавишах
Управление курсором тачпад (сенсорная площадка)
Интерфейсы
NFC
Bluetooth
LAN 1 x 1 Gbit
Wi-Fi 802.11n (Wi-Fi 4), 802.11g, 802.11b
Сотовая связь
USB 2.0 Type-A
USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) 4
VGA
HDMI
Аудио выходы (3.5 мм jack) 1