15.6" 1920x1080, IPS, 60 Гц, Intel Core i7 8750H, 8 ГБ DDR4, SSD 256 ГБ, NVIDIA GeForce GTX 1050 4 ГБ, Windows 10 Home, цвет крышки золотистый, аккумулятор 47 Вт·ч
Владелец торговой марки
Асустек Компьютер ИНК. Номер 15, Ли-Те-РД., Тайбэй, Тайбэй 112, Тайвань, Р. О. С.
Товар подлежит обязательной сертификации или декларированию соответствия.
Снят с продажи
Найден 1 отзыв
Сбросить фильтр
Фотографии покупателей
— Хорошо
Почему бы и нет? ASUS in search of the incredible!
Отзыв о ASUS VivoBook Pro 15 N580GD-E4052T
В общем здравствуйте!
Про этот ноут скажу немного и немало,
внимания он достоин - это факт.
Как я пришел к такому выбору?
Купил его я неслучайно и очень долго выбирал,
Цену, более 3000 рублей, сразу убрал.
По факту нужен ноут для учебы+работы,
А дальше...
Идем в каталог Онлайнер и вперед!
С характеристиками мук не наблюдалось,
В подобном деле я был осведомлен.
Забил в фильтре сразу я,
Ноутбук на Windows для меня,
Экран размером 15.6, чтобы весь контент смог на него влезть,
SSD еще туда, каб скорость системы улетела в небеса,
Аккумулятор нам побольше, каб АЭС працавала подольше.
И что же вижу я ?
Ноутбук Asus Vivobook Pro 15 выделился!
Сравнив его с моделями иными,
Выбор был очевиден у меня,
Не долго думая, добавив к сумме отпускными,
И заказал в каталоге Асус для себя.
И вот он у меня.
Впечатления первые словами не описать,
Но я попробую вам это передать.
В коробке он уложен в нежнейшую защитную материю,
На свет же проявляется его золотистый блеск,
Скинув все пленки и чехлы, падаешь в легкую истерику,
От шока его неземной красоты...
Вот. Теперь можем с чистой совестью переходить к отзыву.
Впечатления за год использования.
Как и ожидалось, с SSD ноутбук просто ракета, любые программы, будь то фотошоп, видеоредактор даже не даст вам отвести взгляд от монитора.
Экран хорош, FullHD, не самая последняя TN+Film. Яркость отличная как макс так и мин.
Клавиатура приятная, особенно если есть с чем сравнить. Четкий ход, попадание по клавишам без вопросов, + нампэд так же не вырезан, за что спасибо.
Тачпад большой, с хорошим тактильным ощущением, с кучей жестов, имеет клик по всей его поверхности, но в основном даже не приходится физически нажимать, прекрасно откликается на тап.
Звук просто вышка, эта надпись (Harman/Kardon) ту не просто так. Громкий, басистый, работать и потреблять контент одно удовольствие. Обходит большинство ноутбуков просто на 50% громкости.
И как же не сказать про автономность. В легком режиме, просмотр видео, интернет-сёрфинг, легкие приложения и при том это не минимальная яркость(30-50%), будте уверены, часов 5-7 он у вас гарантировано проживет, а то и больше. Ну а если не нагружать даже, то виндовс даже показывает до 10 часов осталось заряда, это конечно очень хороший показатель. Под нагрузкой часа 2-3, больше не ждите, железо тут не Пентиум и ему надо питаться).
Вам может показаться, что я расхваливаю его, но как говорится « Ничто не идеально» А именно:
Устойчивость к царапинам могла бы быть и получше. Качество металла довольно бюджетное, хотя деньги конечно не маленькие.
Так же рамки могли бы быть и поменьше. Но это уже конечно мелочи, по сравнению с его основной функцией.
В общем итог ноутбук за свои деньги шикарный, аналогов нет! Реально откройте каталог и сами убедитесь, может найти по характеристикам и можно что-то похожее, но корпус, звук, характеристики и все вместе идеально сбалансировано.Достоинства: Характеристики=цена
Звук
Аккумулятор
Производительность
Корпус металл
Экран неплохой для TN
Масса ~ 2кг
Возможность апгрейда памяти( ОЗУ и ПЗУ)
Недостатки: Корпус мог бы быть попрочнее
Экран IPS не помешал бы
Рамки экрана уменьшить бы
vladc808, 02.05.2019 в 20:10