Игровой ноутбук Colorful Evol P15 23 A10003400430
Нет отзывов
15.6" 1920 x 1080, IPS, 144 Гц, Intel Core i5 12450H, 16 ГБ DDR5, SSD 512 ГБ, видеокарта NVIDIA GeForce RTX 4060 8 ГБ (TGP 140 Вт), Windows 11 Home, цвет крышки синий, аккумулятор 53 Вт·ч
Владелец торговой марки
Модель процессора:
Видеокарта:
NVIDIA GeForce RTX 4050 6 ГБ
Операционная система:
без ОС
Все варианты:
Нет в продаже
Характеристики
Общая информация
Дата выхода на рынок 2023 г.
Описание
❗️Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта.
✅ Энергоэффективные ядра: 4 ядра с частотой 1 500 МГц, обеспечивающие эффективную работу системы.
✅ Процессор: Мощный Intel Core i5 12450H с 12 потоками для плавной и быстрой обработки данных.
✅ Тактовая частота: До 4 400 МГц, обеспечивая высокую производительность в играх и приложениях.
✅ Размеры: Компактные размеры 369 мм x 264 мм x 24.9 мм, делают ноутбук удобным для переноски и использования в любом месте.
✅ Материалы: Легкий и прочный корпус из пластика обеспечивает надежную защиту устройства.
✅ Состояние: Абсолютно новый, готовый к использованию сразу после приобретения.
✅ Теплопакет (TDP): Низкое энергопотребление 65 Вт для долгого времени автономной работы без перегрева.
Тип игровой (геймерский)
Процессор
Платформа (кодовое название) Intel Alder Lake (2022)
Процессор Intel Core i5
Модель процессора Intel Core i5 12450H
Суммарное количество ядер 8
Количество P-ядер 4
Количество E-ядер 4
Количество потоков 12
Частота P-ядер 2 000 МГц
Частота E-ядер 1 500 МГц
Базовый теплопакет (TDP) 45 Вт
Встроенная в процессор графика Intel UHD Graphics 48 EUs
ИИ-ускоритель (NPU)
Конструкция
Материал корпуса пластик
Цвет корпуса синий
Материал крышки пластик
Цвет крышки синий
Подсветка корпуса
Защищенный корпус
Размеры и вес
Ширина 369 мм
Глубина 264 мм
Толщина 24.9 мм
Экран
Диагональ экрана 15.6"
Разрешение экрана 1920 x 1080
Соотношение сторон экрана 16:9
Частота матрицы 144 Гц
Технология экрана IPS
Поверхность экрана матовый
Сенсорный экран
Оперативная память
Тип оперативной памяти DDR5
Частота оперативной памяти 4800 МГц
Объём памяти 16 ГБ
Максимальный объём памяти 64 ГБ
Всего слотов памяти 2
Хранение данных
Конфигурация накопителя SSD 512 ГБ
Тип накопителя SSD
Ёмкость накопителя 512 ГБ
Количество слотов для SSD (формат M.2) 2 слота
Интерфейс установленного SSD PCIe
Оптический привод (ODD)
Карты памяти microSD, microSDHC, microSDXC
Графика
Дискретная графика
Модель видеокарты NVIDIA GeForce RTX 4060 8 ГБ
Локальная видеопамять 8 ГБ
TGP 140 Вт
Камера и звук
Камера
Основная камера 1 Мп
Встроенный микрофон
Встроенные динамики 2 динамика
Расположение динамиков направлены вниз
Клавиатура и тачпад
Цифровое поле (Numpad) физическое
Заводская «кириллица» на клавишах
Управление курсором тачпад (сенсорная площадка)
Мультимедийная сенсорная панель
Функции
Функции защиты приватности
Интерфейсы
NFC
Bluetooth 5.2
LAN 1 x 1 Gbit
Wi-Fi 802.11ax (Wi-Fi 6E)
Сотовая связь
Всего USB Type A 3
USB 2.0 Type-A 1
USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) 1
USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с) 1
Всего USB Type C 1
USB 2.0 Type-C
USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с)
USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с) 1
USB 3.2 Gen 2x2 (20 Гбит/с)
USB4 (до 40 Гбит/с)
USB4 v2 (до 120 Гбит/с)
Максимальная скорость передачи данных USB 10 Гбит/с
Альтернативные режимы USB Type-C DisplayPort
VGA
HDMI 1
Mini DisplayPort 1
Версия DisplayPort 1.4
Аудио выходы (3.5 мм jack) 2