Вход
  • Добавить в избранное
    Для удаления товара из избранного, нажмите на ★ в правом углу
    Закрыть

Отзывы о ноутбуке Dell Inspiron 17 5767 [5767-1905]

Dell Inspiron 17 5767 [5767-1905]

17.3" 1600 x 900, Intel Pentium 4415U, 4 ГБ DDR4, HDD 500 ГБ, видеокарта встроенная, Windows 10 Home, цвет крышки серый, DVD-привод, аккумулятор 42 Вт·ч

Владелец торговой марки
Товар снят с продажи
Разместить объявление
Фильтры
Отзывы с оценкой
Найдено 5 отзывов
Сбросить фильтр
Сначала новые
— Удовлетворительно
Если нужен надежный ноутбук с крепким корпусом, то эту модель лучше обходить стороной.
Отзыв о Dell Inspiron 17 5767 [5767-3157]
Ноутбук покупался для работы с изображениями, из требований: процессор - i5/i7, 8ГБ оперативной памяти, 17'' IPS Full HD матрица. Экран в целом оправдал надежды -- неплохие углы обзора, хорошая цветопередача, но на чёрном цвете внизу видны раздражающие засветы, которые никак нельзя убрать. В связи с частыми командировками приходится носить его в рюкзаке (в отсеке специально предназначенном для ноутбуков) так вот за год использования чёрная глянцевая крышка вся покрылась царапинами, помимо этого у крышки нет жесткости и из-за этого на экране, в месте где он в закрытом состоянии прилегает к выемке клавиатуры, образовалась очень раздражающая царапина почти на всю ширину экрана; так же из нижней части постоянно выкручиваются винтики, несколько уже бесследно пропало. В общем, если нужен надежный ноутбук с крепким корпусом, то эту модель лучше обходить стороной.
Достоинства: Хорошая цветопередача и углы обзора.
Недостатки: Очень хлипкий корпус, засветы на экране, медленный винчестер.
DK, 10.12.2018 в 00:35
— Отлично!
Отличный стильный ноутбук с хорошей производительностью, ips матрицей и приемлемой ценой!
Хороший ноутбук. Производительный. Собран качественно. Подсветка клавиатуры. Очень качественный экран, ips матрица - отличная цветопередача, фильмы в HD просто загляденье, батарею держит на ура. Не шумит, не греется. Хороший дизайн. В общем доволен, есть модели и по производительней, но если вы не игроман, как я, за эти деньги хороший вариант. Пробовал играть, ГТА 5 на средних только в путь. В целом доволен покупкой. Пользуюсь год, ни разу не подвел. Рекомендую!
Достоинства: Качество сборки, отличный ips экран, цветопередача просто космос, хорошая автономность, подсветка клавиатуры
Недостатки: Хотелось бы SSD диск, но не принципиально,
2463019, 23.04.2018 в 19:23
— Жуть!
Медленное ауно по большой цене.
Перед покупкой сего творения продал, о чем очень жалею, стационарный i7-3770 3,9GHz. Производительность этого ноутбука в сравнение не идет. Жалею о каждом долларе, потраченном на это дерьмо. Все комментарии которые я здесь прочитал - самоуспокоение. Не обманывайте себя. За такие деньги он очень медленный, старый, древний hdd, медленный процессор, убогая видеокарта, которые не гоняться в принципе. Слабое охлаждение. Засветы по экрану, сразу хочу сказать, это у всех dell этой модели. У отца i5 на ноутбуке со схожей частотой более старая модель работает быстрее. Не покупайте!!!!!!!!! Исходя из производительности ему цена максимум 800 руб. а не 1700!! Притом что за 2500 плюс минус можно взять 8700K на Coffe Lake стационарный. Не повторяйте мою ошибку, смотрите обзоры, читайте правильные отзывы, а не "за такие деньги - цена качество - сойдет" или "хорошая рабочая лощадка"
Достоинства: Экран цветопередача на высшем уровне. Дорого смотрится. Подсветка клавиатуры, мелочь, но удобно. Качественно собран, кроме экрана.
Недостатки: Медленный винчестер, процессор, видеокарта, сгодиться только для просмотра фильмов, интернета. А для этих целей есть более дешевые модели.
1529583, 30.01.2018 в 23:12
— Отлично!
Отличный практичный выбор
На мой взгляд самое оптимально соотношение цены и качества. Купил для работы. Работаю с графикой. Вполне себе подходящий вариант. Внешний дизайн конечно "дешевенький", но я брал его не ради красоты. По опыту работы скажу, что веник реально медленный (по сравнению с дорогими), но к этому быстро привык. Еще из минусов лично для меня это то что батарея несъемная. Все внутри корпуса, который нужно разбирать если что. Звук в нем как из задницы. Зато это все перевешивает огромный плюс! Офигенный экран! Изумительная цветопередача! Я для работы с графикой не нарадуюсь на этот экран. Так же из плюсов это подсветка клавиатуры (меняющая яркость), удобный тачпад, непрожорливый процессор реально продлевает работу без розетки. Довольно отличная видюха. Дрова на него ставятся только под win10. Под другие операционки дров на него нет. Вобщем по итогу, идеальный вариант для тех, кому важно не выпендреж, а характеристики за относительно небольшую цену. (другие марки с теми же характеристиками стоят примерно на 20-30% дороже). По мне отличный ноут.
Достоинства: Отличный экран Долгая работа от батареи Подсветка клавиатуры Соотношение цена/качество
Недостатки: Медленный винчестер Дешевый дизайн Несъемная батарея
dizidim, 14.09.2017 в 14:49
— Хорошо
Крепкая рабочая лошадка.
Взял себе Dell Inspiron 17 5767 [Inspiron0490A]. Ай5, 8 оперативы. Искал как альтернативу стационарника для дома. Основные критерии выбора были 17 дюймовый матовый ips экран, 8 оперативы на 4 ддр с возможностью увеличения, ай5 процессор. Думал между леново 15 дюймов за эти же деньги или 17 дюймов, но дороже. заказывал по интернету в другой город, так что покупал вслепую, по характеристикам. Сразу скажу, что на работе использую схожую начинку и знал, что мне надо. Начну с минусов - сразу обнаружились засветы по периметру монитора. для меня не критично, но "осадочек остался". Второй минус - реально медленный винчестер. Об этом в отзывах народ пишет. Но тут есть двд привод, который можно превратить в ссд. Привод, кстати, тоже очень тормознутый. Подсветки клавиш в этой модели нет. Из плюсов - экран очень приличный. Специально ставил на сравнение с тн-фильм - разница значительная. Очень даже хорошая производительность. В отзывах народ ругал пластик корпуса - не знаю. Внешняя глянцевая поверхность конечно маркая, но внутри пластик довольно приличный и выглядит "по богатому". Тихий. Нет проблем с нагревом. Петли достаточно тугие, угла хватает. Из игрушек пробовал фолаут 4. В настройках особо не разбирался - идет хорошо, не тормозит. В принципе о покупке не жалею. Использую как рабочую машинку. Со временем буду ставить ссд вместо привода. Если бы деньги позволяли - взял бы вариант подороже и не мучился.
Достоинства: большой матовый ips экран, процессор и оперативка,
Недостатки: завсеты по периметру экрана, медленный винчестер.
fine_, 16.06.2017 в 18:02
Очистить список сравнения