Ноутбук Digma Pro Fortis DN15P3-ADXW01
Digma Pro Fortis DN15P3-ADXW01
Нет отзывов
15.6" 1920 x 1080, IPS, 60 Гц, Intel Core i3 1005G1, 16 ГБ LPDDR4X, SSD 512 ГБ, видеокарта встроенная, Windows 11 Pro, цвет крышки серый, аккумулятор 48.5 Вт·ч
Владелец торговой марки
Модель процессора:
Intel Core i5 1035G1
Объём оперативной памяти:
8 ГБ
Все варианты:
Digma Pro Fortis DN15P3-ADXW01
Нет в продаже
Характеристики
Общая информация
Описание
❗️Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта.
✅ Ноутбук Digma Pro Fortis DN15P3-ADXW01 - новый классический ноутбук с диагональю экрана 15.6" и разрешением 1920 x 1080.
✅ Снабжен процессором Intel Core i3 1005G1 с тактовой частотой до 3 400 МГц и встроенной графикой Intel UHD Graphics G1 для плавной работы и отличного качества изображения.
✅ Компактные размеры (ширина 359.1 мм, глубина 240.4 мм, толщина 29 мм) и невысокий вес (1775 г) делают этот ноутбук удобным в переноске.
✅ Материал корпуса - пластик, что делает ноутбук прочным и надежным в использовании.
⚠️ Встроенный процессор Intel Ice Lake (2019) с теплопакетом (TDP) 15 Вт обеспечивает эффективную работу устройства даже при интенсивной нагрузке.
Тип классический
Процессор
Платформа (кодовое название) Intel Ice Lake (2019)
Процессор Intel Core i3
Модель процессора Intel Core i3 1005G1
Суммарное количество ядер 2
Количество потоков 4
Тактовая частота 1 200 МГц
Базовый теплопакет (TDP) 15 Вт
Встроенная в процессор графика Intel UHD Graphics G1
ИИ-ускоритель (NPU)
Конструкция
Материал корпуса пластик
Цвет корпуса серый
Цвет крышки серый
Подсветка корпуса
Защищенный корпус
Размеры и вес
Толщина 29 мм
Экран
Диагональ экрана 15.6"
Разрешение экрана 1920 x 1080
Соотношение сторон экрана 16:9
Частота матрицы 60 Гц
Технология экрана IPS
Поверхность экрана матовый
Сенсорный экран
Широкий цветовой охват
Оперативная память
Тип оперативной памяти LPDDR4X
Частота оперативной памяти 3733 МГц
Объём памяти 16 ГБ
Всего слотов памяти встроенная, слотов нет
Хранение данных
Конфигурация накопителя SSD 512 ГБ
Тип накопителя SSD
Ёмкость накопителя 512 ГБ
Количество слотов для SSD (формат M.2) 2 слота
Оптический привод (ODD)
Карты памяти microSD, microSDHC, microSDXC
Графика
Дискретная графика
Модель видеокарты встроенная
Камера и звук
Камера
Основная камера 2 Мп
Встроенный микрофон
Расположение динамиков направлены вниз
Клавиатура и тачпад
Цифровое поле (Numpad) физическое
Подсветка клавиатуры
Заводская «кириллица» на клавишах
Управление курсором тачпад (сенсорная площадка)
Мультимедийная сенсорная панель
Функции
Функции защиты приватности физический выключатель камеры
Интерфейсы
NFC
Bluetooth 5.1
LAN 1 x 1 Gbit
Wi-Fi 802.11ac (Wi-Fi 5)
Сотовая связь
Всего USB Type A 2
USB 2.0 Type-A 1
USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) 1
USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с)
Всего USB Type C 2
USB 2.0 Type-C 1
USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с) 1
USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с)
USB 3.2 Gen 2x2 (20 Гбит/с)
USB4 (до 40 Гбит/с)
USB4 v2 (до 120 Гбит/с)
Максимальная скорость передачи данных USB 5 Гбит/с
Альтернативные режимы USB Type-C DisplayPort, Power Delivery
VGA
HDMI 1
Mini DisplayPort
Аудио выходы (3.5 мм jack) 1