Ноутбук Digma Pro Fortis M DN17P3-8DXW03
17.3" 1920 x 1080, IPS, 60 Гц, Intel Core i3 1215U, 8 ГБ DDR4, SSD 512 ГБ, видеокарта встроенная, Windows 11 Pro, цвет крышки серый, аккумулятор 62.7 Вт·ч
Владелец торговой марки
Модель процессора:
Объём оперативной памяти:
16 ГБ
Все варианты:
Нет в продаже
Характеристики
Общая информация
Описание
❗️Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта.
✅ Имеет 6 ядер, из которых 4 энергоэффективных и 2 производительных, обеспечивая максимальную частоту до 4 400 МГц.
✅ Корпус из пластика с крышкой из алюминия обеспечивает надежную защиту устройства.
✅ Встроенная графика Intel UHD Graphics 64 EUs обеспечивает отличное качество изображения.
Тип классический
Процессор
Платформа (кодовое название) Intel Alder Lake (2022)
Процессор Intel Core i3
Модель процессора Intel Core i3 1215U
Суммарное количество ядер 6
Количество P-ядер 2
Количество E-ядер 4
Количество потоков 8
Тактовая частота 1 200 МГц
Частота P-ядер 1 200 МГц
Частота E-ядер 900 МГц
Базовый теплопакет (TDP) 15 Вт
ИИ-ускоритель (NPU)
Конструкция
Материал корпуса пластик
Цвет корпуса серый
Материал крышки алюминий
Цвет крышки серый
Подсветка корпуса
Защищенный корпус
Размеры и вес
Ширина 401 мм
Глубина 260 мм
Толщина 28 мм
Экран
Диагональ экрана 17.3"
Разрешение экрана 1920 x 1080
Соотношение сторон экрана 16:9
Частота матрицы 60 Гц
Технология экрана IPS
Поверхность экрана матовый
Сенсорный экран
Широкий цветовой охват
Характеристики дисплея sRGB 99 %
NTSC 72 %
Оперативная память
Тип оперативной памяти DDR4
Частота оперативной памяти 3200 МГц
Объём памяти 8 ГБ
Конфигурация оперативной памяти 8 ГБ в слоте + 1 свободный слот
Максимальный объём памяти 32 ГБ
Всего слотов памяти 2
Свободных слотов памяти 1
Хранение данных
Конфигурация накопителя SSD 512 ГБ
Тип накопителя SSD
Ёмкость накопителя 512 ГБ
Количество слотов для SSD (формат M.2) 1 слот
Интерфейс установленного SSD PCIe
Дополнительные характеристики накопителя SSD m.2 PCIe 3.0 x4 (используется); SATA 2.5" (свободный)
Оптический привод (ODD)
Карты памяти microSD, microSDHC, microSDXC
Графика
Дискретная графика
Модель видеокарты встроенная
Камера и звук
Камера
Основная камера 2 Мп
Встроенный микрофон
Расположение динамиков направлены вниз
Клавиатура и тачпад
Цифровое поле (Numpad) физическое
Подсветка клавиатуры белая
Заводская «кириллица» на клавишах
Управление курсором тачпад (сенсорная площадка)
Мультимедийная сенсорная панель
Функции
Интерфейсы
NFC
Bluetooth 5.1
LAN 1 Gbit
Wi-Fi 802.11ac (Wi-Fi 5)
Сотовая связь
Всего USB Type A 2
USB 2.0 Type-A 1
USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) 1
USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с)
Всего USB Type C 2
USB 2.0 Type-C 1
USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с) 1
USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с)
USB 3.2 Gen 2x2 (20 Гбит/с)
USB4 (до 40 Гбит/с)
USB4 v2 (до 120 Гбит/с)
Максимальная скорость передачи данных USB 5 Гбит/с
Альтернативные режимы USB Type-C DisplayPort, Power Delivery
VGA
HDMI 1
Mini DisplayPort
Аудио выходы (3.5 мм jack) 1