Вход
  • Добавить в избранное
    Для удаления товара из избранного, нажмите на ★ в правом углу
    Закрыть

Отзывы о игровом ноутбуке Gigabyte G7 MF-E2EE213SD

Gigabyte G7 MF-E2EE213SD

17.3" 1920 x 1080, IPS, 144 Гц, Intel Core i5 12500H, 16 ГБ DDR4, SSD 512 ГБ, видеокарта NVIDIA GeForce RTX 4050 6 ГБ (TGP 75 Вт), без ОС, цвет крышки черный, аккумулятор 54 Вт·ч

Владелец торговой марки
Нет в наличии и под заказ
Фильтры
Отзывы с оценкой
Найдено 3 отзыва
Сбросить фильтр
Сначала новые
— Отлично!
Абсолютно не стоит своих денег, полное разочарование.
Отзыв о Gigabyte G7 MF-E2KZ213SD
Ужасный ноутбук или мне не повезло ! Одна единственная ошибка которая портит впечатление о данном ноутбуке “nvlddmkm” простыми словами вылеты в играх, в стресс нагрузках работает нормально. В сервисном центре не помогли, ноутбук отправился в утиль, выброшенные деньги, будьте внимательны при приобретении данной модели :)
Достоинства: Нет
Недостатки: Максимально шумная система охлаждения, отвратительные динамики, брак самого ноутбука.
Андрей, 23.11.2024 в 20:32
— Отлично!
В целом ноутбук не плохой и без проблем подходит для начального 2к гейминга
Отзыв о Gigabyte G7 KF-E3EE213SD
Прекрасный ноутбук, тестировал в разных играх, был под максимальной нагрузкой более 15 часов и не перегревался, выход воздуха происходит не только снизу, но и сбоку, что позволяет не использовать подставку для лучшего церкулирования воздуха. Шнур для зарядки подключается сзади, что не совсем стандартно для новых ноутбуков, но достаточно удобно, хотя возможно сперва будет не привычно. Из минусов не удобно что юсб находится только с одной стороны и нет возможности подключать монитор через type-c (хотя вероятно это я накосячил с драйверами, но в итоге я просто забил и подключал через HDMI). Клавиатура удобная, привыкать со старого ноута на новую раскладку не пришлось, единственное поверхность достаточно пачкается, но если вы не настолько ленивый чтобы чистить ноут раз в месяц то все будет норм. Монитор 17 дюймов, в целом не особо отличается от 16, но для игр в поездке будет прекрасно походить (не знаю что по шутерам я в основном ток в рпг)
Достоинства: Удобное подключение зарядки Удобная циркуляция воздуха В остальном такой же как и все в этой ценовой категории
Недостатки: Чтобы открыть ноут его нужно придерживать (минус для душнил)
Кирилл, 05.08.2024 в 23:56
— Отлично!
Мощный ноутбук.
Отзыв о Gigabyte G7 MF-E2EE213SD
Мощный ноутбук. Но при высокой нагрузке оооочень громко работает система охлаждения
Достоинства: Мощность
Недостатки: Громкая работа системы охлаждения под нагрузкой
Александр, 01.02.2024 в 07:26
Очистить список сравнения