15.4" 1280 x 800, TN+Film, ZM-84, 2 ГБ DDR2, HDD 250 ГБ, Windows Vista Business, DVD-привод
Владелец торговой марки
Найдено 4 отзыва
Сбросить фильтр
— Отлично!
Данный ноутбук является лучшим для работы и учебы.
Этот ноутбук купил немного больше года назад. Понравилась форма и конфигурация (HP Compaq 6735s (FU602ES)), но больше всего цена за всё это :) Покупка превзошла все ожидания!!!
Положительные качества:
Во-первых: батарея! У многих друзей и знакомых на других ноутбуках держится 1.5-2.5 часа при активной работе, на этом же - 3-3.5 часа (это при минимальном освещении экрана и при активной работе).
Во-вторых: производительность. Ноутбук рассчитывался на работу с такими программами, как Microsoft Visual Studio, Photoshop, AutoCad, MathCad, видео-конвертеры и др. и справляется на ура! Практически не греется, ничего не глючит и не виснет. С играми не пробовал, только тестировал на World of Warcraft - настройки выше средних тянет без проблем, не греется (ноутбук покупал для работы, а не игр :) ).
В-третьих: корпус. Абсолютно не маркий, мелкие царапины не видны, если не знаешь где они находятся :)
В-четвертых: клавиши. Работал на многих ноутбуках, но удобней расположения клавиш не видел ни на одном (еще, нету справа панельки с цифрами, как на стандартных компьютерных клавиатурах).
Недостатки:
... Если честно, то для меня никаких нету :)) Видимо, изначальное отсутствие ОС, но это капля в море)
Вывод: по моему мнению, данный ноутбук является лучшим для работы. Надежный, сильная батарея, легкий, красивый, быстрый и самое главное отношение цена/производительность отличнейшее!!! Настоятельно советую :))Достоинства: Цена. Батарея. Производительность. Корпус. Расположение клавиш.
Недостатки: Изначальное отсутствие ОС.
Илья, 12.10.2010 в 19:35
— Хорошо
Покупаем, даже не задумываемся, я всем своим друзьям советую, и уже много прикупили его
Пользуюсь этим ноутбуком уже около 2х лет, выявились следующие моменты:
Дизайн и корпус порадовали. Для любителей не вычурных корпусов, классический чёрный цвет, отличное качество пластика по душе многим "меломанам". А логотип HP "клёво" смотрится вверху крышки.
По поводу процессора слов нету, всё устраивает, разве что сильно греется, но в некоторых моментах это и довольно-таки и хорошо, особенно зимой, когда холодно!). Но ещё одно, если стал ноут сильно греться, просто напросто нужно почистить от пыли его радиатор и кулер. И опять всё будет нормально.
Видеокарта для любителя игр не подойдёт, но если играть в такие игры как Starcraft 2, CS, NFS MW, WarCraft, то всё летает. (С другими просто не пробовал).
Радует наличие 3 гигов оперативной памяти, это компенсирует частично слабенькую видеокарту.
Акустика родная мне нравится. Звук отменный, два динамика выдают поразительную громкость, частоту воспроизведения музыки.
4 usb порта, очень удобны, находя прямо под "руками", единственное, что плохо, это близость расположение друг к другу.
По поводу батареи, вначале было просто замечательно, но после 4-х месяцев использования, она начала быстро разряжаться, и ещё через 2 месяца, пришлось вообще её заменить, по гарантии. Там сказали что это брак, зато на новой батареи всё замечательно! Год прошёл и она держит около 1.40.
P.s если вам нужен ноутбук не для мощных игр, а больше для работы, учёбы, работы в интернете, игр (выше что перечисленно) то можно смело брать, и не задумываться.Достоинства: Отличный дизайн, низкая стоимость, приятный тач, высокая производительность, соотношение цена качество на высоте, звук
Недостатки: Слабенькая батарея, греется, маркость лицевой крышки
Сергей, 11.10.2010 в 07:58
— Отлично!
Все надо подбирать для себя и по требованиям
Купил 2 недели назад,пока своим ноутом доволен... Батареи хватает-фильм посмотреть(1ч 30мин) и еще где-то до 20% остается.Панель маркая,надо купить салфетки и периодически протирать-все ОК будет.С хорошей виндой грузится быстро, и видео хватает.Нравится, что нет защелки на крышке.Дизаин-классика,ничего лишнего.Если не класть при работе на ткань,то почти не греется.А для работы можно взять ОЗУ-2М,и винт-250Г,вполне хватит. Удобно расположено USВ,все сразу могут быть активными,что не скажешь про НР 615.Достоинства: Легкий, классический, греется не сильно, сенсор по центру, удобно USB (4шт) расположено,плотно вставл. разъем зарядника.
Недостатки: Батарею часа на 2,30ч...
Сергей (krauch), 29.09.2009 в 13:59
— Отлично!
Стоит своих денег
Юзаю ноут месяц, первые впечатления: технические характеристики устраивают (для работы в офисе; посмотреть фильмец; звука хватает(как и на всех ХП); поиграть в игрушку - предпочитаю стратегии,герои пятые не тупят; законектиться по голубому зубу с телом и т.д.), качество сборки - супер; глюков не замечено. Брал за 680$ (в комплекте сумка), в принципе не дорого, но в пересчете на 2008 г. выходит почти 900$, т.е. не так уж и дешево,но в сравнении с другими ноутами, которые сегодня предлагают, довольно дешево(успокаивает то, что подруга брала такой же в марте-апреле т.г. за 850:-)). Советую брать, если цена устраивает. Единственное немного расстроило - разрешение камеры, немного слабовато - 0,3Мп; к клаве надо привыкнуть.Достоинства: см. выше
Недостатки: см. выше
Александр, 12.08.2009 в 21:32