Найдено 4 отзыва
Сбросить фильтр
— Хорошо
Хорошо, но не отлично
После покупки был очень доволен. Комплектация довольно сильная - спору нет. Но со временем стал сильно греться. Разумеется, что он чистился.. и не раз, но левая рука довольно сильно ощущает тепло. Кулер практически всегда работает как турбина самолета.
При запуске требовательных игрушек - 15 минут - и выключается. Серьезно задумываюсь о покупке подставки.
Но в холодную пору его минут превращается в плюс =)
Еще мне не хватает яркости на экране, но это не фатально.Достоинства: комплектация, дизайн, качество сборки
Недостатки: перегрев, экран
fallrise, 08.02.2013 в 04:34
— Отлично!
Отличный выбор!!!
HP Compaq CQ60-330EG:
- DualCore AMD Athlon X2 QL-64, 2100 MHz (5.25 x 400),
- nVIDIA GeForce 8200M, AMD K11
- 4Гб оперативной памяти,
- ST9320320AS ATA Device (320 Гб, 5400 RPM, SATA-II),
- .....
Получаю удовольствие от этого ноутбука. Никаких признаков перегрева после 4 часов работы, температура, словно включил 15 минут назад.
АБСОЛЮТНО БЕСШУМНЫЙ!!! Складывается впечатление, что кулеров внутри нет =))) Если хочу услышать как работает ноут, вставляю диск в дисковод - это единственное, что помогает услышать посторонние звуки =)
Отличные динамики, отличная батарея - практически выдерживает 3 часа работы!!!
Почти никаких проблем с драйверами не было,.. после установки Windows7 пришлось самому ставить дрова на сопроцессор (брал на оф. сайте nVidia)Достоинства: Цена, комплектация, дизайн, охлаждение,... шум (т.е. его отсутствие). Качество просто на высоте.
Недостатки: Разве что встроенная видеокарта. Другие недостатки не замечены... Хотя,.. - В комплекте поставки не хватает холодильника для пива =)))
XUPOMAHTUK, 21.11.2010 в 23:29
— Ниже среднего
Одноразовый ноутбук
Матрица хуже чем в ACER-ах, греется сильно, для того, чтобы прочистить кулер от пыли нужно разбирать весь ноутбук. Драйвера найти сложно, даже на сайте производителя.Достоинства: дополнительная клавиатура, неплохой внешний вид
Недостатки: нагревается, тяжелый, плохой экран, сложно найти драйвера
Павел, 19.04.2010 в 13:57
— Отлично!
Берите и не думайте даже.
Честно сказать это не мой бук, просто сосед с которым мы живем вряд ли напишет отзыв, и вряд ли понимает что у него за машины в руках.
И так:
По сравнению с моим компаком 6753с, этот бук просто сказка.
Процессор Intel, видео GeForse, винт на 160 гиг, 4 гб оперативки....
Работает тихо-тихо, и практически не греется. Соответственно и акумулятора хватает часа на 2-2,5.
Динамики шикарные, по комплектации и размещению портов напоминает 6735, но есть еще HDMI...Достоинства: Цена, качество, комплектация....
Недостатки: Что бы поменять оперативку надо снизу здоровенную крышку откручивать.
эээ, 22.01.2010 в 09:29