14.0" 1600 x 900, 4210M, 4 ГБ DDR3L, HDD 500 ГБ, Windows 7 Professional, цвет крышки черный, HSPA+, DVD-привод, аккумулятор 55 Вт·ч
Характеристики
Общая информация | |
| Дата выхода на рынок | 2014 г. |
Описание 14 - дюймовая модель, пришедшая на смену 6470b. Аппарат получил новую обновленную платформу, множество опций, новый дизайн и более компактные размеры. Имеется множество опций: дисплей, тачстик, сканер отпечатков и прочее. Корпус аппарата выполнен из пластика с алюминиевой вставкой. | |
| Тип | классический |
Процессор | |
| Платформа (кодовое название) | Intel Shark Bay (2013) |
| Процессор | Intel Core i5 |
| Модель процессора | 4210M |
| Суммарное количество ядер | 2 |
| Тактовая частота | 2 600 МГц |
| Максимальная частота | 3 200 МГц |
| Базовый теплопакет (TDP) | 37 Вт |
Конструкция | |
| Материал корпуса | пластик, металл |
| Цвет корпуса | серебристый, черный |
| Материал крышки | пластик |
| Цвет крышки | черный |
| Подсветка корпуса | |
| Защищенный корпус | |
Размеры и вес | |
| Ширина | 340 мм |
| Глубина | 237 мм |
| Толщина | 25.3 мм |
| Вес | 2000 г |
Экран | |
| Диагональ экрана | 14.0" |
| Разрешение экрана | 1600 x 900 |
| Поверхность экрана | матовый |
| Сенсорный экран | |
Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR3L |
| Объём памяти | 4 ГБ |
| Максимальный объём памяти | 16 ГБ |
| Всего слотов памяти | 2 |
Хранение данных | |
| Тип накопителя | HDD |
| Ёмкость накопителя | 500 ГБ |
| Скорость вращения | 7200 RPM |
| Оптический привод (ODD) | DVD Multi |
| Карты памяти | |
Графика | |
| Графический адаптер | Intel HD Graphics 4600 |
Камера и звук | |
| Камера | |
| Встроенный микрофон | |
| Встроенные динамики | 2 динамика |
Клавиатура и тачпад | |
| Цифровое поле (Numpad) | |
| Управление курсором | тачпад (сенсорная площадка) |
Интерфейсы | |
| NFC | |
| Bluetooth | 4.0 |
| LAN | 1 Gbit |
| Wi-Fi | 802.11n (Wi-Fi 4) |
| Сотовая связь | HSPA+ |
| USB 2.0 Type-A | |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | 4 |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с) | |
| VGA (RGB) | |
| HDMI | |
| Аудио выходы (3.5 мм jack) | 1 |
Аккумулятор и время работы | |
| Количество ячеек аккумулятора | 6 ячеек |
| Запас энергии | 55 Вт·ч |
Комплектация | |
| Операционная система | Windows 7 Professional (Windows 8.1 Pro) |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.