12.5" 1366 x 768, Intel Core i5 4300U, 4 ГБ DDR3L, SSD 180 ГБ, Windows 7 Professional, цвет крышки черный, аккумулятор 46 Вт·ч
Характеристики
Общая информация | |
| Дата выхода на рынок | 2014 г. |
Описание Корпоративный ноутбук, построенный на платформе Intel четвертого поколения и ориентированный на офисное применение. Имеется набор бизнес-функций: сканер отпечатков, разъем для док-станции и опциональная поддержка сетей LTE/4G. | |
| Тип | классический |
Процессор | |
| Платформа (кодовое название) | Intel Shark Bay (2013) |
| Процессор | Intel Core i5 |
| Модель процессора | Intel Core i5 4300U |
| Суммарное количество ядер | 2 |
| Тактовая частота | 1 900 МГц |
| Максимальная частота | 2 900 МГц |
| Базовый теплопакет (TDP) | 15 Вт |
Конструкция | |
| Материал корпуса | пластик, металл |
| Цвет корпуса | серый, черный |
| Материал крышки | алюминий |
| Цвет крышки | черный |
| Подсветка корпуса | |
| Защищенный корпус | |
Размеры и вес | |
| Ширина | 310 мм |
| Глубина | 215 мм |
| Толщина | 21 мм |
| Вес | 1330 г |
Экран | |
| Диагональ экрана | 12.5" |
| Разрешение экрана | 1366 x 768 |
| Поверхность экрана | матовый |
| Сенсорный экран | |
Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR3L |
| Объём памяти | 4 ГБ |
| Максимальный объём памяти | 16 ГБ |
| Всего слотов памяти | 2 |
Хранение данных | |
| Тип накопителя | SSD |
| Ёмкость накопителя | 180 ГБ |
| Оптический привод (ODD) | |
| Карты памяти | |
Графика | |
| Графический адаптер | Intel HD Graphics 4400 |
Камера и звук | |
| Камера | |
| Встроенный микрофон | |
| Встроенные динамики | 2 динамика |
Клавиатура и тачпад | |
| Цифровое поле (Numpad) | |
| Управление курсором | тачпад (сенсорная площадка), джойстик (трекпоинт) |
Интерфейсы | |
| NFC | |
| Bluetooth | 4.0 |
| LAN | 1 x 1 Gbit |
| Wi-Fi | 802.11n (Wi-Fi 4) |
| Сотовая связь | |
| USB 2.0 Type-A | |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | 3 |
| VGA | |
| HDMI | |
| Аудио выходы (3.5 мм jack) | 1 |
Аккумулятор и время работы | |
| Количество ячеек аккумулятора | 3 ячейки |
| Запас энергии | 46 Вт·ч |
Комплектация | |
| Операционная система | Windows 7 Professional |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.