Нет отзывов
15.6" 1920x1080, IPS, 60 Гц, Intel Core i5 1135G7, 16 ГБ DDR4, SSD 512 ГБ, Windows 10 Pro, цвет крышки серый, аккумулятор 56 Вт·ч
Владелец торговой марки
Модель процессора:
Объём оперативной памяти:
Конфигурация накопителя:
Операционная система:
Все варианты:
Huawei MateBook B3-520 BDZ-WFH9A 53012AGX
✕
Характеристики
Общая информация | |
| Дата выхода на рынок | 2022 г. |
| Тип | классический |
Процессор | |
| Платформа (кодовое название) | Intel Tiger Lake (2020) |
| Процессор | Intel Core i5 |
| Модель процессора | Intel Core i5 1135G7 |
| Суммарное количество ядер | 4 |
| Количество потоков | 8 |
| Тактовая частота | 2 400 МГц |
| Максимальная частота | 4 200 МГц |
| Базовый теплопакет (TDP) | 15 Вт |
| Встроенная в процессор графика | Intel Iris Xe Graphics G7 (80 EUs) |
| ИИ-ускоритель (NPU) | |
Конструкция | |
| Материал корпуса | металл |
| Цвет корпуса | серый |
| Материал крышки | алюминий |
| Цвет крышки | серый |
| Подсветка корпуса | |
| Защищенный корпус | |
Размеры и вес | |
| Ширина | 357.8 мм |
| Глубина | 229.9 мм |
| Толщина | 16.9 мм |
| Вес | 1560 г |
Экран | |
| Диагональ экрана | 15.6" |
| Разрешение экрана | 1920x1080 |
| Соотношение сторон экрана | 16:9 |
| Частота матрицы | 60 Гц |
| Технология экрана | IPS |
| Яркость экрана | 300 кд/м² |
| Поверхность экрана | глянцевый |
| Сенсорный экран | |
| Широкий цветовой охват | |
| Характеристики дисплея | 100% sRGB |
Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Объём памяти | 16 ГБ |
| Всего слотов памяти | встроенная, слотов нет |
Хранение данных | |
| Конфигурация накопителя | SSD 512 ГБ |
| Тип накопителя | SSD |
| Ёмкость накопителя | 512 ГБ |
| Количество слотов для SSD (формат M.2) | 1 слот |
| Интерфейс установленного SSD | PCIe |
| Оптический привод (ODD) | |
| Карты памяти | |
Графика | |
| Дискретная графика | |
Камера и звук | |
| Камера | |
| Основная камера | 1 Мп |
| Встроенный микрофон | 2 |
| Встроенные динамики | 4 динамика |
Клавиатура и тачпад | |
| Цифровое поле (Numpad) | |
| Подсветка клавиатуры | |
| Заводская «кириллица» на клавишах | |
| Управление курсором | тачпад (сенсорная площадка) |
| Мультимедийная сенсорная панель | |
Функции | |
| Функции защиты приватности | сканер отпечатка пальца, физический выключатель камеры |
Интерфейсы | |
| NFC | |
| Bluetooth | 5.1 |
| LAN | 1 x 100 Mbit |
| Wi-Fi | 802.11ax (Wi-Fi 6) |
| Сотовая связь | |
| Всего USB Type A | 3 |
| USB 2.0 Type-A | 2 |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | 1 |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с) | |
| Всего USB Type C | 1 |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с) | 1 |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с) | |
| USB 3.2 Gen 2x2 (20 Гбит/с) | |
| USB4 (до 40 Гбит/с) | |
| Максимальная скорость передачи данных USB | 5 Гбит/с |
| Альтернативные режимы USB Type-C | Power Delivery |
| VGA | |
| HDMI | 1 |
| Mini DisplayPort | |
| Аудио выходы (3.5 мм jack) | 1 |
Аккумулятор и время работы | |
| Количество ячеек аккумулятора | 3 ячейки |
| Запас энергии | 56 Вт·ч |
| Зарядка ноутбука через USB Type-C | |
| Адаптер питания USB-C | |
Комплектация | |
| Операционная система | Windows 10 Pro |
| Дополнительная комплектация | LAN-адаптер |
Метки | |
| Метки | для работы, для программирования, для фильмов и интернета, для учебы |
Заметили неточность в описании?
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.