Нет отзывов
15.6" 1920x1080, IPS, 60 Гц, Intel Core i3 1115G4, 16 ГБ LPDDR4X, SSD 512 ГБ, Windows 11 Home, цвет крышки серый, аккумулятор 50 Вт·ч
Владелец торговой марки
Модель процессора:
Объём оперативной памяти:
Конфигурация накопителя:
Операционная система:
Все варианты:
Infinix Inbook Y2 Plus 11TH XL29 71008301367
✕
Характеристики
Общая информация | |
| Тип | классический |
Процессор | |
| Платформа (кодовое название) | Intel Tiger Lake (2020) |
| Процессор | Intel Core i3 |
| Модель процессора | Intel Core i3 1115G4 |
| Суммарное количество ядер | 2 |
| Количество потоков | 4 |
| Тактовая частота | 3 000 МГц |
| Максимальная частота | 4 100 МГц |
| Базовый теплопакет (TDP) | 15 Вт |
| Встроенная в процессор графика | Intel UHD Graphics Xe G4 |
| ИИ-ускоритель (NPU) | |
Конструкция | |
| Материал корпуса | алюминий |
| Цвет корпуса | серый |
| Материал крышки | алюминий |
| Цвет крышки | серый |
| Подсветка корпуса | |
| Защищенный корпус | |
Размеры и вес | |
| Ширина | 360.3 мм |
| Глубина | 237 мм |
| Толщина | 17.95 мм |
| Вес | 1800 г |
Экран | |
| Диагональ экрана | 15.6" |
| Разрешение экрана | 1920x1080 |
| Соотношение сторон экрана | 16:9 |
| Частота матрицы | 60 Гц |
| Технология экрана | IPS |
| Яркость экрана | 250 кд/м² |
| Поверхность экрана | матовый |
| Сенсорный экран | |
| Широкий цветовой охват | |
| Характеристики дисплея | 85% NTSC |
Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | LPDDR4X |
| Объём памяти | 16 ГБ |
| Конфигурация оперативной памяти | 16 ГБ встроенных |
| Всего слотов памяти | встроенная, слотов нет |
Хранение данных | |
| Конфигурация накопителя | SSD 512 ГБ |
| Тип накопителя | SSD |
| Ёмкость накопителя | 512 ГБ |
| Количество слотов для SSD (формат M.2) | 1 слот |
| Интерфейс установленного SSD | PCIe |
| Оптический привод (ODD) | |
| Карты памяти | microSD, microSDHC, microSDXC |
Графика | |
| Дискретная графика | |
Камера и звук | |
| Камера | |
| Основная камера | 2 Мп |
| Встроенный микрофон | |
| Встроенные динамики | 2 динамика |
| Расположение динамиков | направлены вниз |
Клавиатура и тачпад | |
| Цифровое поле (Numpad) | |
| Подсветка клавиатуры | |
| Заводская «кириллица» на клавишах | |
| Управление курсором | тачпад (сенсорная площадка) |
| Мультимедийная сенсорная панель | |
Функции | |
| Функции защиты приватности | |
Интерфейсы | |
| NFC | |
| Bluetooth | 5.1 |
| LAN | |
| Wi-Fi | 802.11ac (Wi-Fi 5) |
| Сотовая связь | |
| Всего USB Type A | 2 |
| USB 2.0 Type-A | |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | 2 |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с) | |
| Всего USB Type C | 2 |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с) | 2 |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с) | |
| USB 3.2 Gen 2x2 (20 Гбит/с) | |
| USB4 (до 40 Гбит/с) | |
| USB4 v2 (до 120 Гбит/с) | |
| Максимальная скорость передачи данных USB | 5 Гбит/с |
| Альтернативные режимы USB Type-C | DisplayPort, Power Delivery |
| VGA | |
| HDMI | 1 |
| Версия HDMI | 1.4 |
| Mini DisplayPort | |
| Аудио выходы (3.5 мм jack) | 1 |
Аккумулятор и время работы | |
| Запас энергии | 50 Вт·ч |
| Зарядка ноутбука через USB Type-C | |
| Адаптер питания USB-C | (65W) |
Комплектация | |
| Операционная система | Windows 11 Home |
| Дополнительная комплектация | |
Метки | |
| Метки | для работы, для фильмов и интернета, для учебы |
Заметили неточность в описании?
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.