Вход
  • Добавить в избранное
    Для удаления товара из избранного, нажмите на ★ в правом углу
    Закрыть

Отзывы о ноутбуке Lenovo ThinkPad E490 20N80029RT

Lenovo ThinkPad E490 20N80029RT

14.0" 1920 x 1080, IPS, 60 Гц, Intel Core i7 8565U, 16 ГБ DDR4, SSD 512 ГБ, видеокарта AMD Radeon RX 550X 2 ГБ, Windows 10 Pro, цвет крышки черный, аккумулятор 45 Вт·ч

Владелец торговой марки
Снят с продажи
Разместить объявление
Фильтры
Отзывы с оценкой
Найдено 4 отзыва
Сбросить фильтр
Фотографии покупателей
Сначала новые
— Хорошо
Высокая цена за качество и бренд
Отзыв о Lenovo ThinkPad E490 20N80029RT
Купил в максимальной комплектации Intel Core i7 8565U 1800 МГц, 16 ГБ, SSD 512 ГБ, граф. адаптер: AMD Radeon RX 550X 2 ГБ, Windows 10 Pro. Сразу понравилась клавиатура + трекпоинт тоже очень удобная штука, порадовала скорость работы отпечатка пальцев (нажал и не прошло секунды и ноут разблокирован). Очень крутой экран но яркость правда стоит почти на максимуму (надеюсь со временем не просядет). Тут про звук писали мол хороший, да звук хороший но динамики расположены снизу что огромный минус. Материал корпуса в верху метал, там где клавиатура приятная на ощупь пластмасса но снизу и по бокам, а так же на рамке матрицы продешевили. Так же можно в ноут можно поставить два винчестера один м2 второй обычный (но мне пока одного м2 хватает). У ноута есть переплата за бренд, можно взять ноут с таким же железом но дешевле, но не факт что там будет такое же качество. Снял звезду за расположение динамиков и отсутствие картридера, камера такая себе, но лично мне не критично.
Достоинства: Качественная сборка, спустя полгода он как новый.
Недостатки: Расположение динамиков. Отсутствие картридера. Такая себе камера.
kofe333, 29.09.2020 в 21:35
— Отлично!
Рекомендую
Отзыв о Lenovo ThinkPad E490 20N8007CRT
Один из лучших ноутов на сегодняшний день. Брал в максимальной производительности (Intel Core i7, 8 ГБ, HDD 1000 ГБ, AMD Radeon RX 550X) без винды. Сделал апгрэйд: добавил оперативки 8 гиг и SSD на 256. Экран очень качественный. Работает шустро, холодный. Клавиатура супер. Батареи у меня хватает на 6-8 часов. Винда грузится за 7 сек. Использую для работы, часто беру с собой его. Очень часто пишут в отзывах в интернете, что не хватает подсветки экрана - полная глупость, не верьте. Также сравнивал эту модель с Т490. Разницу в экранах не заметил и в производительности тоже. Только Т490 по глубине (размеру) меньше, и соответственно на него сумку подобрать сложнее. Рекомендую, отличная модель.
Достоинства: Дисплей Батарея Клавиатура Производительность Не греется
Недостатки: Цена
Viktor123456, 19.03.2020 в 21:36
— Отлично!
хороший ноут для технарей. для обывателя я бы не рекомендовал
Отзыв о Lenovo ThinkPad E490 20N80029RT
Ноут очень достойный. выглядит он достаточно невзрачно... по факту некоторые моменты отстают от современности) есть ноуты и подешевле которые достаточно хороши. Но данный ноут нужен для тех кто хочет надежную неустаревающую штуку
Достоинства: легко разбирается есть возможности апдейта модели. очень удобная клавиатура
Недостатки: слабая подсветка экраназвук достаточно тихий
Артур, 24.12.2019 в 13:16
— Отлично!
Просто отличный выбор
Отзыв о Lenovo ThinkPad E490 20N8000URT
Это очень замечательный ноутбук, который дарит только положительные эмоции. Отдельного внимания заслуживает клавиатура: 1. Не прогибается от сильных нажатий; 2. Очень плавный и четких ход клавиш, очень приятно нажимается. Есть подсветка, в отличии от модели Е480; 3. Прекрасный дисплей; 4. Очень тихий, даже при нагрузках 5. Мне нравится звук из встроенных динамиков. В заключении скажу, что это мой 4 ноутбук серии "Е". Брать однозначно в своем ценовом сегменте. Это просто рабочий аппарат с приемлемым весом и габаритами.
Достоинства: Выше
Недостатки: Выше
askalix, 30.10.2019 в 09:14
Очистить список сравнения