Нет отзывов
14.0" 1920x1200, IPS, 60 Гц, Intel Core i7 1255U, 16 ГБ DDR4, SSD 512 ГБ, Windows 11 Home, цвет крышки черный, аккумулятор 52.5 Вт·ч
Владелец торговой марки
Модель процессора:
Объём оперативной памяти:
Операционная система:
Поверхность экрана:
Все варианты:
Lenovo ThinkPad T14 Gen 3 Intel 21AH00CS
✕
Характеристики
Общая информация | |
| Дата выхода на рынок | 2022 г. |
| Продуктовая линейка | Lenovo ThinkPad T |
| Тип | ультрабук |
Процессор | |
| Платформа (кодовое название) | Intel Alder Lake (2022) |
| Процессор | Intel Core i7 |
| Модель процессора | Intel Core i7 1255U |
| Суммарное количество ядер | 10 |
| Количество P-ядер | 2 |
| Количество E-ядер | 8 |
| Количество потоков | 12 |
| Тактовая частота | 1 300 МГц |
| Частота P-ядер | 1 300 МГц |
| Частота E-ядер | 900 МГц |
| Максимальная частота | 4 700 МГц |
| Базовый теплопакет (TDP) | 15 Вт |
| Встроенная в процессор графика | Intel Iris Xe Graphics 96 EUs |
| ИИ-ускоритель (NPU) | |
Конструкция | |
| Материал корпуса | пластик, стекловолокно |
| Цвет корпуса | черный |
| Материал крышки | пластик, стекловолокно |
| Цвет крышки | черный |
| Подсветка корпуса | |
| Защищенный корпус | (MIL-STD-810H) |
Размеры и вес | |
| Ширина | 317.7 мм |
| Глубина | 226.9 мм |
| Толщина | 17.9 мм |
| Вес | 1320 г |
Экран | |
| Диагональ экрана | 14.0" |
| Разрешение экрана | 1920x1200 |
| Соотношение сторон экрана | 16:10 |
| Частота матрицы | 60 Гц |
| Технология экрана | IPS |
| Яркость экрана | 300 кд/м² |
| Поверхность экрана | матовый |
| Сенсорный экран | |
| Широкий цветовой охват | |
| Характеристики дисплея | 45% NTSC |
Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Частота оперативной памяти | 3200 МГц |
| Объём памяти | 16 ГБ (8 ГБ встроенных) |
| Максимальный объём памяти | 40 ГБ |
| Всего слотов памяти | 1 |
| Свободных слотов памяти | 1 |
Хранение данных | |
| Конфигурация накопителя | SSD 512 ГБ |
| Тип накопителя | SSD |
| Ёмкость накопителя | 512 ГБ |
| Количество слотов для SSD (формат M.2) | 1 слот |
| Интерфейс установленного SSD | PCIe |
| Дополнительные характеристики накопителя | 512GB SSD M.2 2280 PCIe® x4 NVMe® Opal 2.0 |
| Оптический привод (ODD) | |
| Карты памяти | microSD, microSDHC, microSDXC |
Графика | |
| Дискретная графика | |
Камера и звук | |
| Камера | |
| Основная камера | 2 Мп |
| Встроенный микрофон | 2 |
| Встроенные динамики | 2 динамика |
Клавиатура и тачпад | |
| Цифровое поле (Numpad) | |
| Подсветка клавиатуры | белая |
| Заводская «кириллица» на клавишах | |
| Управление курсором | тачпад (сенсорная площадка), джойстик (трекпоинт) |
| Мультимедийная сенсорная панель | |
Функции | |
| Функции защиты приватности | сканер отпечатка пальца, камера для идентификации пользователя, считыватель смарт-карт, физический выключатель камеры, чип для контроля функций безопасности |
Интерфейсы | |
| NFC | |
| Bluetooth | 5.1 |
| LAN | 1 x 1 Gbit |
| Wi-Fi | 802.11ax (Wi-Fi 6E) |
| Сотовая связь | |
| Всего USB Type A | 2 |
| USB 2.0 Type-A | |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | 2 |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с) | |
| Всего USB Type C | 2 |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с) | |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с) | |
| USB 3.2 Gen 2x2 (20 Гбит/с) | |
| USB4 (до 40 Гбит/с) | 2 |
| Максимальная скорость передачи данных USB | 40 Гбит/с |
| Альтернативные режимы USB Type-C | Thunderbolt 4 |
| VGA | |
| HDMI | 1 |
| Версия HDMI | 2.0 |
| Mini DisplayPort | |
| Аудио выходы (3.5 мм jack) | 1 |
Аккумулятор и время работы | |
| Запас энергии | 52.5 Вт·ч |
| Зарядка ноутбука через USB Type-C | |
| Адаптер питания USB-C | |
| Быстрая зарядка | 80% за 60 мин. |
Комплектация | |
| Операционная система | Windows 11 Home |
| Дополнительная комплектация | |
Метки | |
| Метки | компактный |
Заметили неточность в описании?
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.