Нет отзывов
14.0" 1920x1200, IPS, 60 Гц, Intel Core i7 1260P, 16 ГБ LPDDR5, SSD 1024 ГБ, Windows 11 Home, цвет крышки черный, аккумулятор 57 Вт·ч
Владелец торговой марки
Модель процессора:
Конфигурация накопителя:
Операционная система:
Все варианты:
Lenovo ThinkPad T14s Gen 3 Intel 21BR0033PB
✕
Характеристики
Общая информация | |
| Дата выхода на рынок | 2022 г. |
| Продуктовая линейка | Lenovo ThinkPad T |
| Тип | ультрабук |
Процессор | |
| Платформа (кодовое название) | Intel Alder Lake (2022) |
| Процессор | Intel Core i7 |
| Модель процессора | Intel Core i7 1260P |
| Суммарное количество ядер | 12 |
| Количество P-ядер | 4 |
| Количество E-ядер | 8 |
| Количество потоков | 16 |
| Тактовая частота | 1 700 МГц |
| Частота P-ядер | 1 700 МГц |
| Частота E-ядер | 1 200 МГц |
| Максимальная частота | 4 700 МГц |
| Базовый теплопакет (TDP) | 28 Вт |
| Встроенная в процессор графика | Intel Iris Xe Graphics G7 (96 EUs) |
| ИИ-ускоритель (NPU) | |
Конструкция | |
| Материал корпуса | металл |
| Цвет корпуса | черный |
| Материал крышки | углепластик |
| Цвет крышки | черный |
| Подсветка корпуса | |
| Защищенный корпус | (MIL-STD-810H) |
Размеры и вес | |
| Ширина | 317.5 мм |
| Глубина | 226.9 мм |
| Толщина | 16.9 мм |
| Вес | 1210 г |
Экран | |
| Диагональ экрана | 14.0" |
| Разрешение экрана | 1920x1200 |
| Соотношение сторон экрана | 16:10 |
| Частота матрицы | 60 Гц |
| Технология экрана | IPS |
| Яркость экрана | 400 кд/м² |
| Поверхность экрана | матовый |
| Сенсорный экран | |
| Широкий цветовой охват | |
| Характеристики дисплея | 100% sRGB |
Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | LPDDR5 |
| Частота оперативной памяти | 4800 МГц |
| Объём памяти | 16 ГБ |
| Всего слотов памяти | встроенная, слотов нет |
Хранение данных | |
| Конфигурация накопителя | SSD 1024 ГБ |
| Тип накопителя | SSD |
| Ёмкость накопителя | 1024 ГБ |
| Количество слотов для SSD (формат M.2) | 1 слот |
| Интерфейс установленного SSD | PCIe (x4 NVMe Opal2) |
| Оптический привод (ODD) | |
| Карты памяти | |
Графика | |
| Дискретная графика | |
Камера и звук | |
| Камера | |
| Основная камера | 2 Мп |
| Встроенный микрофон | 2 |
| Встроенные динамики | 2 динамика |
Клавиатура и тачпад | |
| Цифровое поле (Numpad) | |
| Подсветка клавиатуры | |
| Заводская «кириллица» на клавишах | |
| Управление курсором | тачпад (сенсорная площадка), джойстик (трекпоинт) |
| Мультимедийная сенсорная панель | |
Функции | |
| Функции защиты приватности | сканер отпечатка пальца, камера для идентификации пользователя, считыватель смарт-карт, физический выключатель камеры, чип для контроля функций безопасности |
Интерфейсы | |
| NFC | |
| Bluetooth | 5.1 |
| LAN | |
| Wi-Fi | 802.11ax (Wi-Fi 6) |
| Сотовая связь | |
| Всего USB Type A | 2 |
| USB 2.0 Type-A | |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | 2 |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с) | |
| Всего USB Type C | 2 |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с) | |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с) | |
| USB 3.2 Gen 2x2 (20 Гбит/с) | |
| USB4 (до 40 Гбит/с) | 2 |
| Максимальная скорость передачи данных USB | 40 Гбит/с |
| Альтернативные режимы USB Type-C | Thunderbolt 4 |
| VGA | |
| HDMI | 1 (2.0) |
| Mini DisplayPort | |
| Аудио выходы (3.5 мм jack) | 1 |
Аккумулятор и время работы | |
| Запас энергии | 57 Вт·ч |
| Время работы | 14 часов 30 минут (MobileMark 2018) |
| Зарядка ноутбука через USB Type-C | |
| Адаптер питания USB-C | (65W) |
| Быстрая зарядка | 80% за 60 мин. |
Комплектация | |
| Операционная система | Windows 11 Home |
| Дополнительная комплектация | |
Метки | |
| Метки | ультрабук, компактный, для программирования |
Заметили неточность в описании?
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.