Нет отзывов
16.0" 1920x1200, IPS, 60 Гц, Intel Core i5 13420H, 16 ГБ DDR5, SSD 512 ГБ, Windows 11 Pro, цвет крышки серый, аккумулятор 71 Вт·ч
Владелец торговой марки
Модель процессора:
Конфигурация накопителя:
Операционная система:
Все варианты:
Lenovo ThinkBook 16 G6 IRL 21KH00R4RU
✕
Характеристики
Общая информация | |
| Дата выхода на рынок | 2024 г. |
| Продуктовая линейка | Lenovo ThinkBook |
| Тип | классический |
Процессор | |
| Платформа (кодовое название) | Intel Raptor Lake (2022) |
| Процессор | Intel Core i5 |
| Модель процессора | Intel Core i5 13420H |
| Суммарное количество ядер | 8 |
| Количество P-ядер | 4 |
| Количество E-ядер | 4 |
| Количество потоков | 12 |
| Тактовая частота | 2 100 МГц |
| Частота P-ядер | 2 100 МГц |
| Частота E-ядер | 1 500 МГц |
| Максимальная частота | 4 600 МГц |
| Базовый теплопакет (TDP) | 65 Вт |
| Встроенная в процессор графика | Intel UHD Graphics 48 EUs |
| ИИ-ускоритель (NPU) | |
Конструкция | |
| Материал корпуса | пластик |
| Цвет корпуса | серый |
| Материал крышки | алюминий |
| Цвет крышки | серый |
| Подсветка корпуса | |
| Защищенный корпус | (MIL-STD-810H) |
Размеры и вес | |
| Ширина | 356 мм |
| Глубина | 253.5 мм |
| Толщина | 17.5 мм |
| Вес | 1700 г |
Экран | |
| Диагональ экрана | 16.0" |
| Разрешение экрана | 1920x1200 |
| Соотношение сторон экрана | 16:10 |
| Частота матрицы | 60 Гц |
| Технология экрана | IPS |
| Яркость экрана | 300 кд/м² |
| Поверхность экрана | матовый |
| Сенсорный экран | |
| Широкий цветовой охват | |
| Характеристики дисплея | 45% NTSC |
Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Частота оперативной памяти | 5200 МГц |
| Объём памяти | 16 ГБ |
| Конфигурация оперативной памяти | 16 ГБ в слоте + 1 свободный слот |
| Максимальный объём памяти | 64 ГБ |
| Всего слотов памяти | 2 |
| Свободных слотов памяти | 1 |
Хранение данных | |
| Конфигурация накопителя | SSD 512 ГБ |
| Тип накопителя | SSD |
| Ёмкость накопителя | 512 ГБ |
| Количество слотов для SSD (формат M.2) | 2 слота |
| Интерфейс установленного SSD | PCIe |
| Дополнительные характеристики накопителя | установлен: M.2 2242 PCIe 4.0x4 NVMe слоты (с учетом занятых): 2 x M.2 2280 PCIe 4.0x4 |
| Оптический привод (ODD) | |
| Карты памяти | MMC, SD, SDHC, SDXC |
Графика | |
| Дискретная графика | |
Камера и звук | |
| Камера | |
| Основная камера | 2 Мп |
| Встроенный микрофон | 2 |
| Встроенные динамики | 2 динамика |
| Расположение динамиков | направлены вниз |
Клавиатура и тачпад | |
| Цифровое поле (Numpad) | физическое |
| Подсветка клавиатуры | |
| Заводская «кириллица» на клавишах | |
| Управление курсором | тачпад (сенсорная площадка) |
| Мультимедийная сенсорная панель | |
Функции | |
| Функции защиты приватности | сканер отпечатка пальца, камера для идентификации пользователя, физический выключатель камеры |
Интерфейсы | |
| NFC | |
| Bluetooth | 5.2 |
| LAN | 1 x 1 Gbit |
| Wi-Fi | 802.11ax (Wi-Fi 6) |
| Сотовая связь | |
| Всего USB Type A | 2 |
| USB 2.0 Type-A | |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | 2 |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с) | |
| Всего USB Type C | 2 |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с) | |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с) | 1 |
| USB 3.2 Gen 2x2 (20 Гбит/с) | |
| USB4 (до 40 Гбит/с) | 1 |
| USB4 v2 (до 120 Гбит/с) | |
| Максимальная скорость передачи данных USB | 40 Гбит/с |
| Альтернативные режимы USB Type-C | DisplayPort, Power Delivery, Thunderbolt 4 |
| VGA | |
| HDMI | 1 |
| Версия HDMI | 2.1 |
| Mini DisplayPort | |
| Аудио выходы (3.5 мм jack) | 1 |
Аккумулятор и время работы | |
| Запас энергии | 71 Вт·ч |
| Время работы | 11 часов 49 минут 12 секунд (MobileMark 25) |
| Зарядка ноутбука через USB Type-C | |
| Адаптер питания USB-C | |
| Быстрая зарядка | 80% за 60 мин. |
Комплектация | |
| Операционная система | Windows 11 Pro |
| Дополнительная комплектация | |
Метки | |
| Метки | для работы, для фильмов и интернета, для учебы |
Заметили неточность в описании?
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.