16.0" 3200 x 2000, IPS, 165 Гц, Intel Core Ultra 9 185H, 32 ГБ DDR5, SSD 1024 ГБ, видеокарта NVIDIA GeForce RTX 4060 8 ГБ (TGP 130 Вт), Windows 11 Home, цвет крышки серый, аккумулятор 85 Вт·ч
Владелец торговой марки
Найден 1 отзыв
Сбросить фильтр
— Отлично!
За эти деньги - пушка/гонка
Отзыв о Lenovo ThinkBook 16 G6+ IMH 21LE000VCD
Качество сборки мне понравилось - приятный на ощупь алюминий собирает отпечатки, но это не глобальная проблема.
Основные плюсы этого аппарата это проц Ultra 9 - 16 ядер - 22 потока и ОЗУ 32Гб ддр5 5600мгц. Вся эта балалайка теперь успешно запускет 2-3 виртуалки в варе и на все хватает ресурсов.
Экран - отдельная история. Разрешение 3200х2000 и 10бит цвет + 165Гц частота..... Нет слов. Просто одно сплошное удовольствие.
Кстати CS2 тянет на максах. Rust на высоких. Пока ничего другого не тестил.
Взял видимо последнюю штуку, т.к. после моего заказа на онлайнере пропала цена (Нет в наличии). Я взял за 4699 наших денег.
Теперь о минусах, которые сразу бросаются в глаза:
КЛАВИАТУРА - серьезно?!!! Как можно в линейке Think сделать клавиатуру с настолько убогой подсветкой... Почему убогой?! Подсветка расположена на основании клавиатуры, а расстояние между клавишей и рамой большое. Свет снизу подсвечивает не только символ, но и ореол огромный вокруг клавиши, плюс отсвечивает на углы других клавиш. Выглядит это после трех лет работы на маке - откровенно печально. Леново могли спокойно чуть допилить клавиатуру.
Кому нужна машина для работы и иногда развлечений - берите и не раздумывайте.Достоинства: Мощный проц Ultra 9 и 32Гб ОЗУ, Экран 3К,
Недостатки: Подсветка клавиатуры
Анатолий, 01.10.2024 в 23:49