Ноутбук Lenovo ThinkPad X9-14 Gen 1 Aura Edition 21QA0035US
Нет отзывов
14.0" 2880 x 1800, OLED, 120 Гц, сенсорный, Intel Core Ultra 7 258V, 32 ГБ LPDDR5X, SSD 1024 ГБ, видеокарта встроенная, Windows 11 Pro, цвет крышки серый, аккумулятор 55 Вт·ч
Владелец торговой марки
Разрешение экрана:
1920 x 1200
Модель процессора:
Intel Core Ultra 7 268V
Все варианты:
Характеристики
Общая информация
Дата выхода на рынок 2025 г.
Продуктовая линейка Lenovo ThinkPad X
Тип классический
Процессор
Платформа (кодовое название) Intel Lunar Lake (2024)
Процессор Intel Core Ultra 7
Модель процессора Intel Core Ultra 7 258V
Суммарное количество ядер 8
Количество P-ядер 4
Количество LP E-ядер 4
Количество потоков 8
Тактовая частота 2 200 МГц
Частота P-ядер 2 200 МГц
Частота LP E-ядер 2 200 МГц
Базовый теплопакет (TDP) 17 Вт
Встроенная в процессор графика Intel Arc Graphics (8 X-ядер)
ИИ-ускоритель (NPU)
Конструкция
Материал корпуса алюминий
Цвет корпуса серый
Материал крышки алюминий
Цвет крышки серый
Подсветка корпуса
Защищенный корпус  (MIL-STD-810H)
Размеры и вес
Экран
Диагональ экрана 14.0"
Разрешение экрана 2880 x 1800
Частота матрицы 120 Гц
Технология экрана OLED
Яркость экрана 500 кд/м²
Поверхность экрана глянцевый
Сенсорный экран
Широкий цветовой охват
Характеристики дисплея 100% DCI-P3, DisplayHDR True Black 600, Dolby Vision, Eyesafe Certified 2.0
Оперативная память
Тип оперативной памяти LPDDR5X
Частота оперативной памяти 8533 МГц
Объём памяти 32 ГБ
Всего слотов памяти встроенная, слотов нет
Хранение данных
Конфигурация накопителя SSD 1024 ГБ
Тип накопителя SSD
Количество слотов для SSD (формат M.2) 1 слот
Интерфейс установленного SSD PCIe
Дополнительные характеристики накопителя установлен:
M.2 2242 PCIe 4.0 x4 NVMe
слоты (с учетом занятых):
M.2 2242 PCIe 4.0x4
Оптический привод (ODD)
Карты памяти
Графика
Дискретная графика
Модель видеокарты встроенная
Камера и звук
Камера
Встроенный микрофон 2
Встроенные динамики 2 динамика
Расположение динамиков направлены вниз
Клавиатура и тачпад
Цифровое поле (Numpad)
Подсветка клавиатуры
Заводская «кириллица» на клавишах
Управление курсором тачпад (сенсорная площадка)
Мультимедийная сенсорная панель
Функции
Интерфейсы
NFC
Bluetooth 5.4
LAN
Wi-Fi 802.11be (Wi-Fi 7)
Сотовая связь
Всего USB Type A 0
USB 2.0 Type-A
USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с)
USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с)
Всего USB Type C 2
USB 2.0 Type-C
USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с)
USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с)
USB 3.2 Gen 2x2 (20 Гбит/с)
USB4 (до 40 Гбит/с) 2
USB4 v2 (до 120 Гбит/с)
Максимальная скорость передачи данных USB 40 Гбит/с
Альтернативные режимы USB Type-C DisplayPort, Power Delivery, Thunderbolt 4
VGA
HDMI 1
Версия HDMI 2.1
Mini DisplayPort
Аудио выходы (3.5 мм jack) 1
Аккумулятор и время работы
Запас энергии 55 Вт·ч
Зарядка ноутбука через USB Type-C
Адаптер питания USB-C
Быстрая зарядка 80% за 60 мин.