14.0" 1366 x 768, TN+Film, 3337U, 4 ГБ DDR3, HDD+SSD 500 ГБ, Windows 8, цвет крышки красный, аккумулятор 32 Вт·ч
Характеристики
Общая информация | |
| Дата выхода на рынок | 2013 г. |
Описание Тонкий ультрабук из потребительской линейки Lenovo. Модель построена на низковольтной платформе Intel третьего поколения, оснащена 14 - дюймовым дисплеем на стандартной матрице, гибридным жестким диском. Имеет урезанный набор портов и опций, оптический привод отсутствует. Выпускается в двух цветовых вариациях: серой и красной. | |
| Тип | ультрабук |
Процессор | |
| Платформа (кодовое название) | Intel Chief River (2012) |
| Процессор | Intel Core i5 |
| Модель процессора | 3337U |
| Суммарное количество ядер | 2 |
| Тактовая частота | 1 800 МГц |
| Максимальная частота | 2 700 МГц |
| Базовый теплопакет (TDP) | 17 Вт |
Конструкция | |
| Материал корпуса | пластик |
| Цвет корпуса | черный |
| Материал крышки | пластик |
| Цвет крышки | красный |
| Подсветка корпуса | |
| Защищенный корпус | |
Размеры и вес | |
| Ширина | 336.6 мм |
| Глубина | 241.2 мм |
| Толщина | 21 мм |
| Вес | 1800 г |
Экран | |
| Диагональ экрана | 14.0" |
| Разрешение экрана | 1366 x 768 |
| Технология экрана | TN+Film |
| Поверхность экрана | матовый |
| Сенсорный экран | |
Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR3 |
| Объём памяти | 4 ГБ |
| Всего слотов памяти | 1 |
Хранение данных | |
| Тип накопителя | HDD+SSD |
| Ёмкость накопителя | 500 ГБ |
| Скорость вращения | 5400 RPM |
| Емкость SSD | 24 ГБ |
| Оптический привод (ODD) | |
| Карты памяти | MMC, SD, SDHC |
Графика | |
| Графический адаптер | Intel HD Graphics 4000 |
Камера и звук | |
| Камера | |
| Встроенный микрофон | |
| Встроенные динамики | 2 динамика |
Клавиатура и тачпад | |
| Цифровое поле (Numpad) | |
| Подсветка клавиатуры | |
| Заводская «кириллица» на клавишах | |
| Управление курсором | тачпад (сенсорная площадка) |
Интерфейсы | |
| NFC | |
| Bluetooth | |
| LAN | 100 Mbit |
| Wi-Fi | 802.11n (Wi-Fi 4), 802.11g, 802.11b |
| Сотовая связь | |
| USB 2.0 Type-A | 2 |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | 1 |
| VGA (RGB) | |
| HDMI | 1 |
| Аудио выходы (3.5 мм jack) | 1 |
Аккумулятор и время работы | |
| Количество ячеек аккумулятора | 4 ячейки |
| Емкость аккумулятора | 2 200 мА·ч |
| Запас энергии | 32 Вт·ч |
Комплектация | |
| Операционная система | Windows 8 |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.