Вход
  • Добавить в избранное
    Для удаления товара из избранного, нажмите на ★ в правом углу
    Закрыть

Отзывы о ноутбуке Lenovo G50-30 (80G00181UA)

Lenovo G50-30 (80G00181UA)

15.6" 1366 x 768, TN+Film, Intel Celeron N2840, 2 ГБ DDR3, HDD 250 ГБ, DOS, цвет крышки темно-серый, аккумулятор 32 Вт·ч

Владелец торговой марки
Товар снят с продажи
Разместить объявление
Фильтры
Отзывы с оценкой
Найден 21 отзыв
Сбросить фильтр
Фотографии покупателей
Сначала новые
— Хорошо
Неплохо за свои деньги
Отзыв о Lenovo G50-30
Классный ноут чтобы позалипать в Ютубе или посёрфить по интернету.
Достоинства: Тихий. Дешёвый. За 4 года жив. Годнота.
Недостатки: Спустя время сломался аккумулятор и приходиться вечно держать его на зарядке.
Человек, 18.06.2020 в 21:51
— Ниже среднего
Ноутбук чисто для фильмов в постели.
Отзыв о Lenovo G50-30 (80G000ALRK)
Купил для мамы сей ноутбук на n2830 и с 2 gb оперативной памяти. Полностью свежая и голая 32 битная винда 7, процессор грузится под 100% от пары вкладок в браузере, максимум на что он годен, это просмотр фильмов (динамики достаточно хорошие, звук стерео) и, мягко говоря, не очень комфортной офисной работы. Лучше доплатить и купить на пеньтиуме и докинуть еще 2 гига оперативной памяти.
Достоинства: Хороший звук, не плохой дизайн, не греется, не шумит
Недостатки: Слабый процессор Celeron, тормозит постоянно, даже в самых простых задачах.
Ohwow, 06.12.2018 в 22:26
— Хорошо
Для учёбы можно брать
Отзыв о Lenovo G50-30 (80G00027RK)
Брался для учёбы 2 года назад: интернет, офис. В стоке довольно тормозной. Заменил HDD на SSD - ноутбук получил вторую жизнь.
Достоинства: большой экран.невысокая цена(сгодится для учёбы).за 2 года поломок и проблем нет.
Недостатки: тормозной в стоке.
1kol, 05.12.2018 в 11:52
— Отлично!
Не дорогое может быть качественным!
Отзыв о Lenovo G50-30 (80G00059RK)
Не хотел для себя покупать LENOVO, боялся этой фирмы. Однако, всем доволен. Пользуюсь 4 года. Надёжный!!! Падал со стула и со стола не однократно- без последствий) Батареи хватало сразу на часа 4, умерла на 4м году держа часа 3! Ничего не прогибается и не трескается, даже и не знаю что бы в нем хотел изменить(кроме быстродействия- но ведь я его покупал за 300 с небольшим). Не хотел глянцевый экран, но вроде и не напрягает. А ведь матовый заметно тусклее. Интернет, фильмы, музыка, офисные задачи на ура.
Достоинства: надежный
Недостатки: не нашел, но не очень то и искал)
Макс, 26.11.2018 в 23:42
— Удовлетворительно
Хороший бюджет, если для повседневной работы.
Отзыв о Lenovo G50-30 (80G001RWUA)
В целом бюджетный аппарат стоит своих денег. Нарастил RAM до 8GB+ GeForce820m,можно и провести время даже и в мультиплеере Battlefield 3 на минималках. Процессор холодный и особо не выделяет тепла, в отличии от видеокарты, но с охлаждением проблем нет, если следить и чистить регулярно. Не стоит от бюджетной модели ожидать серьёзной производительности для современных игр, но минимально - уровень Battlefield 2(2005) или Bad Company 2(2010) ,будет работать на ура и на высоких настройках. Что-то по серьёзнее - можете даже не пытаться -разгонной частоты с 2.16 до 2.60Mhz вам не хватит, а карта является начальной, так что если и запуститься,то будете ждать загрузки минут 10, а в игре будет 10 FPS и при этом куллер будет нещадно напрягаться и отводить тепло от процессора! Для повседневной работы - программы типа Office и 3DS Max,Photoshop,Cubase работают без проблем. Отличный звук для прослушивания музыки(Есть система Dolby), встроенные колонки так же неплохи. Сейчас моему уже 2 года - никаких нареканий. По батарее- всё зависит от того,как использовать, но особой автономности не стоит ожидать
Достоинства: Дизайн Холодный процессор Разгонная частота до 2.6Mhz Минимальная игровая видеокарта Удобство Тихий Отличный звук для прослушивания музыки
Недостатки: Нет возможности нарастить больше 8GB RAM Матрица Качество пластика корпуса Разъёмы USB - быстро разшатываются от частого использования
RazzorRost, 26.11.2018 в 13:22
— Хорошо
Понимая что это бюджетка - можно брать
Ноут как ноут. Лёгкий, медленный, не дорогой. Если правильно понимать что это бюджетная версия - всё устраивает.
Достоинства: цена, сборка
Недостатки: Медленный, маленькая батарейка
Игорь, 15.03.2017 в 10:56
— Жуть!
Спустя 2 года использования НЕ СОВЕТУЮ
Являюсь "счастливым" обладателем данного ноутбука уже порядка двух лет. Из плюсов могу отметить только время работы от батареи и низкая цена,на этом все. На сегодняшний день в ноутбуке перестали работать поты usb, веб камера, блютус и карт-ридер, возможно. Пошел я с этой проблемой в ремонт мне со старта сказали сумму ремонта и я опешил. Необходима замена материнской платы, стоимость этой процедуры очень дорогая. Очень сильно греется. Тормозит.
Достоинства: Все в описании
Недостатки: Все в описании
Dima007_008, 08.02.2017 в 00:44
— Удовлетворительно
В принципе, своих денег стоит. Подойдёт для работы и серфинга в интернете.
Пользуюсь сутки. Модель 80G001LSUA. Сразу оговорюсь, берите другой, если есть возможность доплатить 100-200 руб. Экран стандартного, бюджетного качества, ничего особенного, как и ничего плохого в принципе. Дисковод отсутствует, но он и не очень нужен. Тачпад приятный, пользоваться им приятно. Корпус тонкий, симпатичный. Но хлипкий. Надо нежно с ним. Клавиатура приятна для набора, но местами хрустит и прогибается ближе к центру. Возможно, с ССД диском будет работать лучше. Производительность посредственная, даже при наличии 4-х ядерного процессора и 4 гб памяти. Видеокарта 820m начального уровня, требовать что-то бессмысленно. CS 1.6 - отлично. CS GO - с трудом. На низких настройках макс 40-45fps. В принципе, своих денег стоит. Подойдёт для работы и серфинга в интернете.
Достоинства: Не дорогой.Тонкий и лёгкий. Неплохой звук в динамиках 3 USB4 GB памяти 4-х ядерный процессор
Недостатки: Низкая производительность. Прогибается клавиатура
yorik1437, 04.11.2016 в 17:43
— Ниже среднего
НЕ БЕРИТЕ ЭТО! Лучше доплатите сотню другую и возьмите нормальный ноут
Просто на удивление ужасный ноут. Нужен был Пк, который весит немного, долго работает и не сильно дорого стоит ( серфинг, офис, просмотр видео). Консультант посоветовал леново( хороший бренд). В итоге: красивый корпус, сносные материалы, действительно легкий и...ужасно тупой компьютер. Я закончил школу много лет назад, так вот по ощущениям, там стояли более мощные ПК. Постоянные зависания, тормоза даже на простейших задачах, я уже молчу про HD на ютубе, он даже с офисом не способен нормально работать. Экран при малейшем отклонении меняет цвета. Через месяц эксплуатации внутри что-то отвалилось и теперь болтается по корпусу. Вай фай постоянно отваливается. Периодически сам себе загружает процессор и оперативку на 80 % и зависает( причину онного даже спецы по комп помощи не обнаружили). Крайне редко работает нормально и стабильно. Если вы думаете, что все из-за винды- то увы, стоит 7 винда лицензия.
Достоинства: Дизайн, вес
Недостатки: То, что этот Пк вышел на рынок
lastic008, 17.02.2016 в 19:47
— Хорошо
Вообщим не плох!
Купил этот ноутбук три месяца назад, уже сложилось определенное мнение о данном аппарате. Сразу, честно говоря, после установки Win 10, был расстроен качеством матрицы, углы обзора по горизонтали очень малы, по вертикали более менее, матрица не из самых лучших, надеюсь в будущем поменять на IPS :). А так, ноутом доволен, Да и матрица уже, после эксплуатации стала устраивать, :), присмотрелся, да и регулировки помогли. Вообще, если хочешь лучше, то и цена соответственно выше. А все что ценой ниже, это уже не соответствует современным требованиям. Если честно, то сейчас покупал бы что то по дороже и с IPS матрицей. Но купил, как говориться, люблю чего нибудь купить, а потом думаешь, нафига...?
Достоинства: Четыре ядра, 1000 гига, тонкий, соотношение цена качество.
Недостатки: Матрица.
Александр, 31.01.2016 в 21:51
Очистить список сравнения