Вход
  • Добавить в избранное
    Для удаления товара из избранного, нажмите на ★ в правом углу
    Закрыть

Отзывы о ноутбуке Lenovo IdeaPad 110-15ACL [80TJ006ERK]

Lenovo IdeaPad 110-15ACL [80TJ006ERK]

15.6" 1366 x 768, TN+Film, AMD A4 7210, 4 ГБ DDR3L, HDD 500 ГБ, Windows 10 Home, цвет крышки черный, аккумулятор 24 Вт·ч

Владелец торговой марки
Снят с продажи
Разместить объявление
Фильтры
Отзывы с оценкой
Найдено 4 отзыва
Сбросить фильтр
Фотографии покупателей
Сначала новые
— Отлично!
Отличная рабочая машинка.
Отзыв о Lenovo IdeaPad 110-15ACL [80TJ00F1RA]
Достался он мне бэушным. Родная десятка тупила безбожно, и на время я его отложил. До лучших времён. Не думал,что скоро придётся вернуться. После продажи основного, сенсорного HP встал вопрос - на чём работать. Вспомнил. Покурил тему и понял,что всё не так плохо. Мне достался вариант со встроенной графикой. Самый слабый. Разобрал. Проложил термопасту и усилил охлаждение.(Своя технология) Отрегулировал петли. Поставил матрицу Full HD. Заказал планку памяти 8 гиг. Вместо основного поставил SSD. Основной винчестер уехал вторым в слот для диска. Через переходник. Систему установил - семёрку. Home Edition. Максимально отладил. Вырезал всё лишнее. На резервный родной винт вторую. Заодно туда-же и линукс. И,несмотря на 2 USB порта,по моим ощущениям,включенные явно хабом,вялый родной звук - в остальном только положительные эмоции. И уже почти 2 года. Как-то так.Зачёт!
Достоинства: Лёгкий, тонкий,удобный.
Недостатки: Родной звук ниочём. На выходе HDMI всё в порядке.
Сергей, 09.01.2023 в 18:23
— Отлично!
Неплохой бюджетник.
Шустрый, недорогой, жаль что не интел. Корпус дешевый, маркий. В остальном вроде ничего.
Достоинства: Быстрый. Тонкий.
Недостатки: Корпус маркий, amd чипы - вопрос сколько проживет?
Святослав, 19.09.2017 в 23:58
— Отлично!
Достойный вариант за 6м.
В отзыве выше явно либо рофл, либо чел просто перепутал модель, ибо инфа не соответствует действительности, хотя бы потому что у него хард на 500гб) Пользуюсь около недели в качестве доп. устройства, не основного то бишь. Но тем не менее уже определенные выводы сделать можно. Изначально без ОС + нужно выставить загрузку в биосе (fn+f2) с флешки - привода нет, откуда еще ставить ось?) Чистая win10(x64) запускается за 7-9 сек и работает без каких-либо проблем. Из игр чисто ради прикола запустил wot - 20-35 фпс на минималках (Энск) - 512мб видеопамяти, однако. Видосы на ютубе не тормозят, все чОтенько. Динамик не сказать, что сильно громкий. В наушниках же все прекрасно. Вебка откровенное фуфло. Даже при дневном свете все дико мажет. В полутьме - лучше промолчу) Батарея на 23940 mWh. На 100% яркости держит около 3-х часов. 75% ~ 4ч. По шуму претензий нет. Под нагрузкой температура цп дальше 65 градусов не уходила, в режиме "хром+проводник" - 30-40. Скрин из аиды с общей инфой прикрепил.
Достоинства: 4 ядра, легкий
Недостатки: 2 usb порта, вебка 0.3 мп
kzkv, 24.08.2017 в 22:49
— Отлично!
Идеальный вариант за небольшую цену.
Отличный ноутбук за свою цену. В играх производительность просто потрясающая, качество экрана отличное, купил не жалею. Гта 5, кс го на максимальных настройках работают плавно. Звук мне показался недостаточно громким, но довольно чистым.
Достоинства: Производительность, жесткий диск (1тб), внешний вид, качество экрана.
Недостатки: Маркий корпус, короткий провод зарядного устройства.
Masleena, 17.03.2017 в 20:19
Очистить список сравнения