11.6" 1366x768, TN+Film, L335, 2 ГБ DDR2, HDD 250 ГБ, Windows 7 Starter, аккумулятор 57 Вт·ч
Владелец торговой марки
Найдено 2 отзыва
Сбросить фильтр
— Хорошо
Отличный для работы.
Хороший аппарат. Но для просмотра видео/развлечений все-таки не очень (экран глянцевый). А вот для работы - идеально. Может тянуть очень затратные приложения. И батарея крепкаяДостоинства: Маленький, но мощный. Удобный "джойстик"
Недостатки: Глянцевый экран.
memozel, 22.12.2011 в 12:56
— Отлично!
Это ThinkPad.
Аппаратом доволен, но во всей бочке меда не обошлось без дегтя: хоть везде и говорится про наличие блютуса, в моем экземпляре 3508W1X его не оказалось, причем по всем признакам это именно заводская комплектация такая: http://forum.onliner.by/viewtopic.php?p=26292501#26292501. В остальном полностью соответствовует ожиданиям, построенным на описаниях и предыдущем опыте пользования ThinkPad'ами.Достоинства: матовый экран с большим разрешением; есть джойтик, позволяющий работать в любой позе и трясущимися руками.
Недостатки: может не оказаться обещанного bluetooth; платформа AMD не даст замерзнуть в мороз, ну и батарею кушает соответственно.
Александр Радько, 18.12.2010 в 14:43