14.0" 1366 x 768, TN+Film, Intel Core i5 2410M, 4 ГБ DDR3, HDD 640 ГБ, Windows 7 Home Basic, цвет крышки коричневый, DVD-привод
Характеристики
Общая информация | |
| Дата выхода на рынок | 2011 г. |
Описание Мультимедийный ноутбук из модельного ряда 2011 года. Построен на платформе Intel Huron River, оснащен 14" экраном, гибридной видеокартой классом выше среднего, динамиками JBL. Корпус выполнен частично из алюминия, дизайн достаточно скромный и сдержанный, без глянца, присущего предыдущим моделям этой серии. | |
| Тип | игровой (геймерский), домашний (мультимедийный) |
Процессор | |
| Платформа (кодовое название) | Intel Huron River (2011) |
| Процессор | Intel Core i5 |
| Модель процессора | Intel Core i5 2410M |
| Суммарное количество ядер | 2 |
| Тактовая частота | 2 300 МГц |
| Максимальная частота | 2 900 МГц |
| Базовый теплопакет (TDP) | 35 Вт |
Конструкция | |
| Материал корпуса | металл |
| Цвет корпуса | серебристый (с фиолетовым отливом) |
| Материал крышки | пластик |
| Цвет крышки | коричневый |
| Подсветка корпуса | |
| Защищенный корпус | |
Размеры и вес | |
| Ширина | 345 мм |
| Глубина | 239 мм |
| Толщина | 32.8 мм |
| Вес | 2200 г |
Экран | |
| Диагональ экрана | 14.0" |
| Разрешение экрана | 1366 x 768 |
| Соотношение сторон экрана | 16:9 |
| Технология экрана | TN+Film |
| Поверхность экрана | глянцевый |
| Сенсорный экран | |
Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR3 |
| Объём памяти | 4 ГБ |
| Максимальный объём памяти | 8 ГБ |
| Всего слотов памяти | 2 |
Хранение данных | |
| Тип накопителя | HDD |
| Ёмкость накопителя | 640 ГБ |
| Скорость вращения | 5400 RPM |
| Оптический привод (ODD) | DVD Multi |
| Карты памяти | Memory Stick, Memory Stick PRO, MMC, SD, SDHC, xD-Picture |
Графика | |
| Графический адаптер | NVIDIA GeForce GT 550M |
| Локальная видеопамять | 1 ГБ |
Камера и звук | |
| Камера | |
| Основная камера | 2 Мп |
| Встроенный микрофон | 2 |
| Встроенные динамики | 2 динамика |
Клавиатура и тачпад | |
| Цифровое поле (Numpad) | |
| Подсветка клавиатуры | |
| Заводская «кириллица» на клавишах | |
| Управление курсором | тачпад (сенсорная площадка) |
Интерфейсы | |
| Bluetooth | 2.1 |
| LAN | 1 Gbit (Broadcom) |
| Wi-Fi | 802.11n (Wi-Fi 4), 802.11g, 802.11b |
| Сотовая связь | |
| USB 2.0 Type-A | 1 |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | 2 |
| VGA | |
| HDMI | |
| Аудио выходы (3.5 мм jack) | 1 |
Аккумулятор и время работы | |
| Количество ячеек аккумулятора | 6 ячеек |
| Емкость аккумулятора | 5 200 мА·ч |
| Время работы | 4 часа |
Комплектация | |
| Операционная система | Windows 7 Home Basic |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.