Нет отзывов
15.6" 3840 x 2160, IPS, 240 Гц, Intel Core i9 11900H, 64 ГБ DDR4, SSD 2048 ГБ, видеокарта NVIDIA GeForce RTX 3080 16 ГБ, Windows 10 Home, цвет крышки черный, аккумулятор 99.9 Вт·ч
Владелец торговой марки
✕
Характеристики
Общая информация | |
| Дата выхода на рынок | 2021 г. |
| Продуктовая линейка | MSI GS |
| Тип | игровой (геймерский) |
Процессор | |
| Платформа (кодовое название) | Intel Tiger Lake (2020) |
| Процессор | Intel Core i9 |
| Модель процессора | Intel Core i9 11900H |
| Суммарное количество ядер | 8 |
| Количество потоков | 16 |
| Тактовая частота | 2 500 МГц |
| Максимальная частота | 4 900 МГц |
| Базовый теплопакет (TDP) | 45 Вт |
| Встроенная в процессор графика | Intel UHD Graphics Xe 750 (32 EUs) |
Конструкция | |
| Материал корпуса | металл |
| Цвет корпуса | черный |
| Материал крышки | алюминий |
| Цвет крышки | черный |
| Подсветка корпуса | |
| Защищенный корпус | |
Размеры и вес | |
| Ширина | 358.3 мм |
| Глубина | 248 мм |
| Толщина | 19.8 мм |
| Вес | 2100 г |
Экран | |
| Диагональ экрана | 15.6" |
| Разрешение экрана | 3840 x 2160 |
| Частота матрицы | 240 Гц |
| Технология экрана | IPS (IPS-уровня) |
| Поверхность экрана | матовый |
| Сенсорный экран | |
Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Частота оперативной памяти | 3200 МГц |
| Объём памяти | 64 ГБ |
| Максимальный объём памяти | 64 ГБ |
| Всего слотов памяти | 2 |
| Свободных слотов памяти | 0 |
Хранение данных | |
| Конфигурация накопителя | SSD 2048 ГБ |
| Тип накопителя | SSD |
| Ёмкость накопителя | 2048 ГБ |
| Количество слотов для SSD (формат M.2) | 2 слота |
| Интерфейс установленного SSD | PCIe |
| Оптический привод (ODD) | |
| Карты памяти | |
Графика | |
| Дискретная графика | |
| Модель видеокарты | NVIDIA GeForce RTX 3080 16 ГБ |
| Локальная видеопамять | 16 ГБ |
| Дополнительные характеристики видеокарты | Тактовая частота ускорения до 1365 МГц, максимальная мощность графики 95 Вт с динамическим ускорением. |
Камера и звук | |
| Камера | |
| Основная камера | 1 Мп |
| Встроенный микрофон | 2 |
| Встроенные динамики | 2 динамика |
Клавиатура и тачпад | |
| Цифровое поле (Numpad) | |
| Подсветка клавиатуры | многоцветная |
| Заводская «кириллица» на клавишах | |
| Управление курсором | тачпад (сенсорная площадка) |
| Мультимедийная сенсорная панель | |
Функции | |
| Функции защиты приватности | камера для идентификации пользователя |
Интерфейсы | |
| NFC | |
| Bluetooth | 5.2 |
| LAN | 2.5 Gbit |
| Wi-Fi | 802.11ax (Wi-Fi 6) |
| Сотовая связь | |
| Всего USB Type A | 3 |
| USB 2.0 Type-A | |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с) | 3 |
| Всего USB Type C | 2 |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с) | |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с) | 1 |
| USB 3.2 Gen 2x2 (20 Гбит/с) | |
| USB4 (до 40 Гбит/с) | 1 |
| Максимальная скорость передачи данных USB | 40 Гбит/с |
| Альтернативные режимы USB Type-C | DisplayPort, Thunderbolt 4 |
| VGA | |
| HDMI | 1 (8K @ 60Hz / 4K @ 120Hz) |
| Mini DisplayPort | |
| Аудио выходы (3.5 мм jack) | 1 |
Аккумулятор и время работы | |
| Количество ячеек аккумулятора | 4 ячейки |
| Запас энергии | 99.9 Вт·ч |
| Время работы | 7 часов |
| Зарядка ноутбука через USB Type-C | |
| Адаптер питания USB-C | |
Комплектация | |
| Операционная система | Windows 10 Home |
| Дополнительная комплектация | |
Заметили неточность в описании?
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.