18" 3840x2400, IPS с miniLED подсветкой, 240 Гц, Intel Core Ultra 9 290HX Plus, 64 ГБ DDR5, SSD 2048 ГБ, NVIDIA GeForce RTX 5090 24 ГБ (TGP 175 Вт), Windows 11 Home, цвет крышки серый, аккумулятор 99.9 Вт·ч
Рекомендуем купить
Мы каждый день анализируем цены и помечаем все выгодные предложения за последние 60 дней
Характеристики
Общая информация | |
Описание ✅ MSI Titan 18 HX A2W — это флагманский игровой ноутбук класса desktop replacement, созданный для пользователей, которым требуется максимальная производительность без компромиссов. Он одинаково уверенно подходит для современных игр, работы с графикой, 3D-моделирования, монтажа и других ресурсоёмких задач. | |
| Продуктовая линейка | MSI Titan |
| Тип | игровой (геймерский) |
Процессор | |
| Платформа (кодовое название) | Intel Arrow Lake (2024) |
| Процессор | Intel Core Ultra 9 |
| Модель процессора | Intel Core Ultra 9 290HX Plus |
| Суммарное количество ядер | 24 |
| Количество P-ядер | 8 |
| Количество E-ядер | 16 |
| Количество потоков | 24 |
| Тактовая частота | 2 700 МГц |
| Частота P-ядер | 2 700 МГц |
| Частота E-ядер | 1 800 МГц |
| Максимальная частота | 5 500 МГц |
| Базовый теплопакет (TDP) | 55 Вт |
| Встроенная в процессор графика | Intel Arc Graphics (4 X-ядер) |
| ИИ-ускоритель (NPU) | |
Конструкция | |
| Материал корпуса | металл |
| Цвет корпуса | черный |
| Материал крышки | алюминий |
| Цвет крышки | серый |
| Подсветка корпуса | |
| Защищенный корпус | (MIL-STD 810G) |
Размеры и вес | |
| Ширина | 404 мм |
| Глубина | 307.5 мм |
| Толщина | 32.05 мм (24-32.05 мм) |
| Вес | 3600 г |
Экран | |
| Диагональ экрана | 18" |
| Разрешение экрана | 3840x2400 |
| Соотношение сторон экрана | 16:10 |
| Частота матрицы | 240 Гц |
| Технология экрана | IPS с miniLED подсветкой |
| Поверхность экрана | матовый |
| Сенсорный экран | |
| Широкий цветовой охват | |
| Характеристики дисплея | 100% DCI-P3, сертификация VESA DisplayHDR™ 1000 |
Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Объём памяти | 64 ГБ |
| Конфигурация оперативной памяти | 32 ГБ в слоте + 32 ГБ в слоте |
| Максимальный объём памяти | 192 ГБ |
| Всего слотов памяти | 4 |
| Свободных слотов памяти | 2 |
Хранение данных | |
| Конфигурация накопителя | SSD 2048 ГБ |
| Тип накопителя | SSD |
| Ёмкость накопителя | 2048 ГБ |
| Количество слотов для SSD (формат M.2) | 3 слота |
| Интерфейс установленного SSD | PCIe |
| Дополнительные характеристики накопителя | 3x M.2 SSD слота (NVMe PCIe Gen4) 1x M.2 SSD слот (NVMe PCIe Gen5) |
| Оптический привод (ODD) | |
| Карты памяти | MMC, SD, SDHC, SDXC |
Графика | |
| Дискретная графика | |
| Модель видеокарты | NVIDIA GeForce RTX 5090 24 ГБ |
| Локальная видеопамять | 24 ГБ |
| TGP | 175 Вт |
| Дополнительные характеристики видеокарты | Boost-частота до 2160МГц максимальная мощность графики 175Вт с Dynamic Boost. *Может зависеть от сценария |
Камера и звук | |
| Камера | |
| Основная камера | 2 Мп |
| Встроенный микрофон | 2 |
| Встроенные динамики | 6 динамиков |
| Расположение динамиков | направлены вниз |
Клавиатура и тачпад | |
| Цифровое поле (Numpad) | физическое |
| Подсветка клавиатуры | многоцветная настраиваемая (каждая клавиша) |
| Заводская «кириллица» на клавишах | |
| Управление курсором | тачпад (сенсорная площадка) |
| Мультимедийная сенсорная панель | |
Функции | |
| Функции защиты приватности | камера для идентификации пользователя, физический выключатель камеры |
Интерфейсы | |
| NFC | |
| Bluetooth | 5.4 |
| LAN | 1 x 2.5 Gbit |
| Wi-Fi | 802.11be (Wi-Fi 7) |
| Сотовая связь | |
| Всего USB Type A | 3 |
| USB 2.0 Type-A | |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с) | 3 |
| Всего USB Type C | 2 |
| USB 2.0 Type-C | |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с) | |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с) | |
| USB 3.2 Gen 2x2 (20 Гбит/с) | |
| USB4 (до 40 Гбит/с) | |
| USB4 v2 (до 120 Гбит/с) | 2 |
| Максимальная скорость передачи данных USB | 120 Гбит/с |
| Альтернативные режимы USB Type-C | DisplayPort, Power Delivery, Thunderbolt 5 |
| VGA | |
| HDMI | 1 |
| Версия HDMI | 2.1 |
| Mini DisplayPort | 1 |
| Аудио выходы (3.5 мм jack) | 1 |
Аккумулятор и время работы | |
| Количество ячеек аккумулятора | 4 ячейки |
| Запас энергии | 99.9 Вт·ч |
| Зарядка ноутбука через USB Type-C | |
| Адаптер питания USB-C | |
Комплектация | |
| Операционная система | Windows 11 Home |
| Дополнительная комплектация | |
Метки | |
| Метки | игровой, мощный, для дизайнера, для фотографа, для видеографа/монтажера, для звукорежиссера |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.