Нет отзывов
14.0" 1920x1080, IPS, 60 Гц, Intel Core i7 1255U, 32 ГБ DDR4, SSD 512 ГБ, Windows 11 Pro, цвет крышки черный, аккумулятор 55 Вт·ч
Владелец торговой марки
Модель процессора:
Операционная система:
Все варианты:
Rikor NINO 203.2 F6377898
✕
Характеристики
Общая информация | |
| Дата выхода на рынок | 2025 г. |
| Тип | классический |
Процессор | |
| Платформа (кодовое название) | Intel Alder Lake (2022) |
| Процессор | Intel Core i7 |
| Модель процессора | Intel Core i7 1255U |
| Суммарное количество ядер | 10 |
| Количество P-ядер | 2 |
| Количество E-ядер | 8 |
| Количество потоков | 12 |
| Тактовая частота | 1 300 МГц |
| Частота P-ядер | 1 300 МГц |
| Частота E-ядер | 900 МГц |
| Максимальная частота | 4 700 МГц |
| Базовый теплопакет (TDP) | 15 Вт |
| Встроенная в процессор графика | Intel Iris Xe Graphics 96 EUs |
| ИИ-ускоритель (NPU) | |
Конструкция | |
| Материал корпуса | пластик |
| Цвет корпуса | черный |
| Материал крышки | алюминий |
| Цвет крышки | черный |
| Подсветка корпуса | |
| Защищенный корпус | |
Размеры и вес | |
| Ширина | 323.5 мм |
| Глубина | 219.5 мм |
| Толщина | 20.2 мм |
| Вес | 1530 г |
Экран | |
| Диагональ экрана | 14.0" |
| Разрешение экрана | 1920x1080 |
| Соотношение сторон экрана | 16:9 |
| Частота матрицы | 60 Гц |
| Технология экрана | IPS |
| Поверхность экрана | матовый |
| Сенсорный экран | |
| Широкий цветовой охват | |
Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Объём памяти | 32 ГБ |
| Всего слотов памяти | 2 |
Хранение данных | |
| Конфигурация накопителя | SSD 512 ГБ |
| Тип накопителя | SSD |
| Ёмкость накопителя | 512 ГБ |
| Интерфейс установленного SSD | PCIe |
| Оптический привод (ODD) | |
| Карты памяти | microSD, microSDHC, microSDXC |
Графика | |
| Дискретная графика | |
Камера и звук | |
| Камера | |
| Встроенный микрофон | 1 |
| Встроенные динамики | 2 динамика |
| Расположение динамиков | направлены вниз |
Клавиатура и тачпад | |
| Цифровое поле (Numpad) | |
| Заводская «кириллица» на клавишах | |
| Управление курсором | тачпад (сенсорная площадка) |
| Мультимедийная сенсорная панель | |
Функции | |
| Функции защиты приватности | сканер отпечатка пальца |
Интерфейсы | |
| NFC | |
| Bluetooth | |
| LAN | 1 x 1 Gbit |
| Wi-Fi | |
| Сотовая связь | |
| Всего USB Type A | 2 |
| USB 2.0 Type-A | 1 |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | 1 |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с) | |
| Всего USB Type C | 2 |
| USB 2.0 Type-C | |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с) | |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с) | 2 |
| USB 3.2 Gen 2x2 (20 Гбит/с) | |
| USB4 (до 40 Гбит/с) | |
| USB4 v2 (до 120 Гбит/с) | |
| Максимальная скорость передачи данных USB | 10 Гбит/с |
| Альтернативные режимы USB Type-C | DisplayPort, Power Delivery |
| VGA | |
| HDMI | 1 |
| Версия HDMI | 1.4 |
| Mini DisplayPort | |
| Аудио выходы (3.5 мм jack) | |
Аккумулятор и время работы | |
| Запас энергии | 55 Вт·ч |
| Зарядка ноутбука через USB Type-C | |
| Адаптер питания USB-C | |
Комплектация | |
| Операционная система | Windows 11 Pro |
| Дополнительная комплектация | |
Заметили неточность в описании?
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.