10.1" 1024 x 600, TN+Film, N270, 1 ГБ DDR2, HDD 160 ГБ, Windows XP Home Edition
Владелец торговой марки
Найдено 5 отзывов
Сбросить фильтр
— Отлично!
настроил - и радуйся )
Отличный нетбук. Я передержал много в руках, но этот похоже самый удобный, приятный и послушный. Единственное что - чтобы грамотно на него все поставить - нужно день разбираться, как ставить os с флешки, где именно на samsung.com нужные вам дрова и проч. Но после того, как все настроено - результат превосходный. Дизайн, конечно, спорная штука - но и я, и жена от него в восторге.Достоинства: очень удобная клава и вообще управление; DDR2 можно нарастить до 2GB; качественное изображение
Недостатки: долго не поработаешь (не сильно удобно), впрочем, как и на любом другом нетбуке; чтобы поставить OS+дрова пришлось убить целый день
Alex, 18.09.2010 в 17:54
— Отлично!
Рабочий ноут
Купил себе samsung три недели назад, по работе приходится его постоянно тягать с собой, до этого был какой-то ibm пятнашка, не помню какой серии. Так собственно по сабжу, батарея-супер, я его на ночь заряжаю и потом на целый день хватает- снялась проблема зарядки, да и размер в папку помещается, не нужно с собой еще и чемодан за ним тягать. Корпус- специально выбирал, чтоб не маркий был. Остаются немного отпечатки вокруг клавиатуры, но мне пофиг! Тяжеловато было тока с пятнашки сразу аж на десятку перепрыгнуть, но понял, что тяжеловато было пятнашку тягать).
Хороший ноут для работы, где не нужен большой размер экрана. По поводу прог - все, что я знаю, идут на ура! Попробую 3d max поставить, может и его потянетДостоинства: много, для меня вес, корпус, батарея
Недостатки: маркий пластик вокруг клавиатуры
Арсений, 27.03.2010 в 19:03
— Отлично!
Доволен выбором!
Выбирал между Самсунг N308 и НР 2133, схожими по характеристикам моделями. Остановился на Самсунге, т.к. у него большее время работы и, как мне показалось, меньший вес. Очень доволен! Офис летает, графические проги(Corel и Photoshop CS3) идут нормально, а старые добрые 3D игрушки(GTA3, Serious Sam) идут великолепно. 160 Гб хватает на документы и стопочку фильмов. Большим плюсом является защищенный экран, можно не бояться слишком сильно в него тыкнуть и матовый пластик корпуса. Расстроили две вещи: нет замка, крышка немного люфтит в закрытом состоянии и плохой звук, как в дешевых мобильных телефонах, совсем без низких частот.Достоинства: Быстродействие, объем памяти, защищенный экран, корпус, размеры, время работы(3 часа легко).
Недостатки: Нет замка на корпусе, плохой звук.
Виталий aka wip13, 18.01.2010 в 15:31
— Отлично!
Советую тем, кто долго выбирал себе нетбук (компактный, красивый, удобный ноутбук)
Приобрёл через онлайнер, как впрочем и всегда. Долго выбирал из его близнецов и собратов. Нетбуки пока совершенно одинаковы. Отличия могут быть только в дизайне(цвет, форма и клавиатура), дисплее(матовый, глянцевый, с защитным стеклом), комплектации(есть чехол или нет), размере батареи(от базовых 2200 до 6200), количестве USB разъёмов(2 или 3) и поддержке бесполезной опции для Беларуси WIMAX. А основа у всех одинакова. Собирался брать ASUS 1000h(не нашёл), передумал и смотрел в сторону lenovo s10(но староват оказался и тяжеловат), экономя заказал samsung nc10( но доставить должны были только через 2 дня), заказал у других. Привезли, но там работало только 2 USB порта, как альтернативу привезли samsung n308. Все предыдущие успел подержать в руках и почитать про них. Самсунг порадовал как клавиатурой, так и защищённым экраном, стабильной и долгой работой (около 4,5 часов на батарее 4200). Приятно выглядит с почти софт-тач покрытием. Удобен для набора текста, просмотра видео, прослушивания музыки, сёрфинга в Интернете и нетяжеловесных игр. Мобильный, удобный, а в моих руках ещё и трудоголик. Очень доволен.Достоинства: экран, клавиатура, стильный корпус, относительно мощная платформа, батарея.
Недостатки: не заметил (знал, что брал)
Мирон Валерьевич, 16.01.2010 в 17:42
— Отлично!
Очень доволен приобретением.
Долго выбирал себе нетбук и остановился на модели N308. Очень порадовало качество сборки,особого внимания заслуживает прорезиненный корпус и противоударный дисплей.Клавиатура сделана как в Sony Vaio, отлично смотрится.Очень неплохо держит батарея, на минимальных настройках выдушил из него 6 часов работы.По производительности этот малыш не уступает моему настольному компьютеру. Запустил Need for Speed Most Wanted, так игра летает, даже не ожидал, что на нетбуке можно даже и поиграть.В целом , аппарат суууупер, не пожалел ни грамма.Достоинства: Емкая батарея на 6 часов, не маркий прорезиненный корпус, противоударный дисплей.
Недостатки: Не обнаружил.
Николай Иванович, 25.12.2009 в 19:21