13.3" 1366 x 768, TN+Film, 3120M, 4 ГБ DDR3L, HDD 500 ГБ, Windows 8, цвет крышки белый, DVD-привод
Характеристики
Общая информация | |
| Дата выхода на рынок | 2012 г. |
Описание Стандартная версия бизнес-ориентированного 13" ноутбука. Построен на платформе Intel, оснащен встроенной или дискретной видеокартой, щелевым оптическим приводом, несъемным аккумулятором. Тонкий корпус выполнен из магниевого сплава, имеет минималистичный дизайн, выпускается в различных цветах, включая яркие. | |
| Тип | классический |
Процессор | |
| Платформа (кодовое название) | Intel Chief River (2012) |
| Процессор | Intel Core i3 |
| Модель процессора | 3120M |
| Суммарное количество ядер | 2 |
| Тактовая частота | 2 500 МГц |
| Базовый теплопакет (TDP) | 35 Вт |
Конструкция | |
| Материал корпуса | металл (магниевый сплав) |
| Цвет корпуса | белый |
| Материал крышки | алюминий |
| Цвет крышки | белый |
| Подсветка корпуса | |
| Защищенный корпус | |
Размеры и вес | |
| Ширина | 331 мм |
| Глубина | 224.6 мм |
| Толщина | 23.9 мм |
| Вес | 1720 г |
Экран | |
| Диагональ экрана | 13.3" |
| Разрешение экрана | 1366 x 768 |
| Технология экрана | TN+Film |
| Поверхность экрана | матовый |
| Сенсорный экран | |
Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR3L |
| Объём памяти | 4 ГБ |
| Максимальный объём памяти | 12 ГБ |
| Всего слотов памяти | 1 |
Хранение данных | |
| Тип накопителя | HDD |
| Ёмкость накопителя | 500 ГБ |
| Скорость вращения | 5400 RPM |
| Оптический привод (ODD) | DVD Multi |
| Карты памяти | Memory Stick Duo, Memory Stick PRO Duo, MMC, SD, SDHC, SDXC |
Графика | |
| Графический адаптер | Intel HD Graphics 4000 |
Камера и звук | |
| Камера | |
| Основная камера | 1.3 Мп |
| Встроенный микрофон | |
| Встроенные динамики | 2 динамика |
Клавиатура и тачпад | |
| Цифровое поле (Numpad) | |
| Подсветка клавиатуры | |
| Заводская «кириллица» на клавишах | |
| Управление курсором | тачпад (сенсорная площадка) |
Интерфейсы | |
| NFC | |
| Bluetooth | 4.0 |
| LAN | 1 Gbit |
| Wi-Fi | 802.11n (Wi-Fi 4), 802.11g, 802.11b, 802.11a |
| Сотовая связь | |
| USB 2.0 Type-A | 1 |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | 2 |
| VGA | |
| HDMI | |
| Аудио выходы (3.5 мм jack) | 1 (переназначаемый на вход или выход) |
Аккумулятор и время работы | |
| Время работы | 7 часов (режим Graphics) |
Комплектация | |
| Операционная система | Windows 8 |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.