13.1" 1600 x 900, TN+Film, 520M, 4 ГБ DDR3, два SSD, Windows 7 Professional, DVD-привод, аккумулятор 58.3 Вт·ч
Характеристики
Общая информация | |
| Дата выхода на рынок | 2009 г. |
Описание VAIO Z - одна из самых дорогостоящих и высококлассных моделей ноутбуков Sony. Этот 13.1-дюймовый ноутбук выполнен целиком в корпусе из углеволокна и алюминия и снабжен мощными аппаратными компонентами. Платформа Intel с мощным процессором, гибридная графика (встроенная Intel и GeForce среднего класса), SSD-диски, экран высокого разрешения с датчиком внешнего освещения - это в базовой комплектации. С переходом на платформу Intel Calpella (Core i3/i5) ноутбуки серии Z получили редизайн корпуса и новые цветовые решения - темно-серый и алюминий. | |
| Тип | классический |
Процессор | |
| Платформа (кодовое название) | Intel Calpella (2009) |
| Процессор | Intel Core i5 |
| Модель процессора | 520M |
| Суммарное количество ядер | 2 |
| Тактовая частота | 2 400 МГц |
| Максимальная частота | 2 930 МГц |
| Базовый теплопакет (TDP) | 35 Вт |
Конструкция | |
| Материал корпуса | углепластик, металл (внутренняя панель из алюминия) |
| Цвет корпуса | темно-серый, черный |
| Подсветка корпуса | |
| Защищенный корпус | |
Размеры и вес | |
| Ширина | 314 мм |
| Глубина | 210 мм |
| Толщина | 32.7 мм |
| Вес | 1410 г |
Экран | |
| Диагональ экрана | 13.1" |
| Разрешение экрана | 1600 x 900 |
| Соотношение сторон экрана | 16:9 |
| Технология экрана | TN+Film |
| Поверхность экрана | матовый |
| Сенсорный экран | |
Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR3 |
| Объём памяти | 4 ГБ |
| Максимальный объём памяти | 8 ГБ |
| Всего слотов памяти | 2 |
Хранение данных | |
| Тип накопителя | два SSD |
| Емкость SSD | 2 x 64 ГБ |
| Оптический привод (ODD) | DVD Multi |
| Карты памяти | Memory Stick, Memory Stick Duo, Memory Stick PRO, Memory Stick PRO Duo, MMC, SD, SDHC |
Графика | |
| Графический адаптер | NVIDIA GeForce GT 330M |
| Локальная видеопамять | 1 ГБ |
Камера и звук | |
| Камера | |
| Основная камера | 0.3 Мп |
| Встроенный микрофон | 1 |
| Встроенные динамики | 2 динамика |
Клавиатура и тачпад | |
| Цифровое поле (Numpad) | |
| Подсветка клавиатуры | |
| Заводская «кириллица» на клавишах | |
| Управление курсором | тачпад (сенсорная площадка) |
Интерфейсы | |
| Bluetooth | 2.1 |
| LAN | 1 Gbit |
| Wi-Fi | 802.11n (Wi-Fi 4), 802.11g, 802.11b, 802.11a (Intel Centrino Advanced-N 6200 2x2) |
| Сотовая связь | |
| USB 2.0 Type-A | 3 |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | |
| VGA (RGB) | |
| HDMI | |
| Аудио выходы (3.5 мм jack) | 1 |
Аккумулятор и время работы | |
| Количество ячеек аккумулятора | 6 ячеек |
| Емкость аккумулятора | 5 400 мА·ч |
| Запас энергии | 58.3 Вт·ч |
| Время работы | 3 часа 25 минут - 7 часов |
Комплектация | |
| Операционная система | Windows 7 Professional |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.