хозяйственное, стиль спортивный, полиэстер, 1 внутренних отделений, цвет желтый/фиолетовый, высота 430 мм, ширина 380 мм
Характеристики
Общая информация | |
Описание Сумка-шопер (тоут) выполнена из прочной, слегка фактурной холщовой ткани. Выдерживает значительные нагрузки. Однотонная экосумка — это идеальное решение для повседневного использования: небольшой вес, легко складывается, удобно брать с собой. Длина ручки позволяет носить сумку как в руке, так и на плече. Сумка станет стильным дополнением к любому образу, независимо от того, куда вы собрались: на деловую встречу, шопинг, загородную прогулку или в спортзал. | |
Основные | |
| Тип | сумка шоппер |
| Назначение | хозяйственное |
| Стиль | спортивный |
| Способ ношения | на плече |
| Материал | полиэстер |
| Застежка | молния |
| Цвет | желтый, фиолетовый |
Внутренний объём | |
| Количество отделений | 1 |
Габариты | |
| Высота | 430 мм |
| Ширина | 380 мм |
| Вес | 0.15 кг |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.