унисекс, повседневное/для ноутбука/для планшета, диагональ 15.6", стиль деловой, нейлон/полиуретан/полиэстер, 2 внутренних отделений, цвет черный, высота 290 мм, ширина 420 мм, глубина 80 мм
Рекомендуем купить
Мы каждый день анализируем цены и помечаем все выгодные предложения за последние 60 дней
Характеристики
Общая информация | |
Описание ✅Ключевые характеристики | |
Основные | |
| Тип | кейс |
| Назначение | повседневное, для ноутбука, для планшета |
| Целевая аудитория | унисекс |
| Стиль | деловой |
| Способ ношения | в руке, на плече, через плечо |
| Материал | полиэстер, нейлон, полиуретан |
| Материал подкладки | текстиль |
| Макс. размер ноутбука | 15.6 дюймов |
| Застежка | молния |
| Цвет | черный |
| Световозвращающие нашивки | |
Размеры отделения для устройства | |
| Макс. длина устройства | 385 мм |
| Макс. ширина устройства | 265 мм |
| Макс. толщина устройства | 31 мм |
Внутренний объём | |
| Количество отделений | 2 |
| Особенности конструкции | мягкая конструкция, крепление к ручке чемодана |
| Органайзер | |
| Отделение для планшета | |
| Внутренние карманы | |
Габариты | |
| Высота | 290 мм |
| Ширина | 420 мм |
| Глубина | 80 мм |
| Вес | 0.7 кг |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.