Нет отзывов
для мужчин, повседневное, диагональ 13", стиль базовый гардероб, полиэстер, 2 внутренних отделений, цвет черный, высота 260 мм, ширина 350 мм, глубина 160 мм
Владелец торговой марки
✕
Характеристики
Основные | |
| Тип | мужская сумка |
| Назначение | повседневное |
| Целевая аудитория | для мужчин |
| Стиль | базовый гардероб |
| Материал | полиэстер |
| Макс. размер ноутбука | 13 дюймов |
| Количество внешних карманов | 2 |
| Цвет | черный |
Внутренний объём | |
| Количество отделений | 2 |
| Особенности конструкции | жесткая конструкция |
| Внутренние карманы | |
| Карман для мобильного телефона | |
Габариты | |
| Высота | 260 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Глубина | 160 мм |
Заметили неточность в описании?
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.