для мужчин, повседневное, стиль базовый гардероб, полиэстер, 2 внутренних отделений, цвет черный, высота 285 мм, ширина 220 мм, глубина 140 мм
Характеристики
Общая информация | |
Описание ✅ Сумка Cedar Rovicky R-6527 (черный) - идеальный выбор для мужчин. | |
Основные | |
| Тип | мужская сумка |
| Назначение | повседневное |
| Целевая аудитория | для мужчин |
| Стиль | базовый гардероб |
| Материал | полиэстер |
| Количество внешних карманов | 2 |
| Цвет | черный |
Внутренний объём | |
| Количество отделений | 2 |
| Внутренние карманы | 2 |
Габариты | |
| Высота | 285 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Глубина | 140 мм |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.