для женщин, повседневное, стиль базовый гардероб, искусственная кожа, 1 внутренних отделений, цвет фиолетовый, высота 170 мм, ширина 240 мм, глубина 70 мм
Характеристики
Общая информация | |
Описание ✅ Сумка David Jones 823-CM6708-PRP (фиолетовый) - стильный аксессуар, который обязательно привлечет внимание своим уникальным дизайном и функциональностью. | |
Основные | |
| Тип | женская сумка |
| Назначение | повседневное |
| Целевая аудитория | для женщин |
| Стиль | базовый гардероб |
| Материал | искусственная кожа |
| Количество внешних карманов | 1 |
| Цвет | фиолетовый |
Внутренний объём | |
| Количество отделений | 1 |
| Внутренние карманы | 2 |
Габариты | |
| Высота | 170 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Глубина | 70 мм |
| Объем | 2.86 л |
| Вес | 0.55 кг |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.