✕
Характеристики
Основные | |
| Тип | кейс |
| Целевая аудитория | для мужчин |
| Материал | металл (алюминий) |
| Макс. размер ноутбука | 17.3 дюймов |
| Цвет | серый |
| Пыле-, влаго-, ударопрочность | |
| Световозвращающие нашивки | |
Размеры отделения для устройства | |
| Макс. длина устройства | 420 мм |
| Макс. ширина устройства | 295 мм |
| Макс. толщина устройства | 45 мм |
Внутренний объём | |
| Органайзер | |
| Отделение для планшета | (до 10") |
| Внутренние карманы | |
Габариты | |
| Вес | 3.7 кг |
Заметили неточность в описании?
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.