для женщин, повседневное, стиль базовый гардероб, натуральная кожа, 2 внутренних отделений, цвет черный, высота 250 мм, ширина 360 мм, глубина 90 мм
Характеристики
Общая информация | |
Описание Классической формы. Спереди по периметру украшена строчкой. Имеет полукруглые изящные ручки и кожаный тонкий ремешок в комплекте. Сзади карман на молнии. Внутри мягкий текстиль, отсек разделён средником на молнии, на внутренней стенке небольшой карман на молнии и два для мелочей. | |
Основные | |
| Тип | женская сумка |
| Назначение | повседневное |
| Целевая аудитория | для женщин |
| Стиль | базовый гардероб |
| Способ ношения | на плече, через плечо |
| Материал | натуральная кожа |
| Материал подкладки | текстиль |
| Застежка | молния |
| Цвет | черный |
| Пыле-, влаго-, ударопрочность | |
| Световозвращающие нашивки | |
Внутренний объём | |
| Количество отделений | 2 |
| Внутренние карманы | |
Габариты | |
| Высота | 250 мм |
| Ширина | 360 мм |
| Глубина | 90 мм |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.