для мужчин, повседневное, стиль базовый гардероб, натуральная кожа, 1 внутренних отделений, цвет черный, высота 200 мм, ширина 230 мм, глубина 60 мм
Характеристики
Общая информация | |
Описание Планшет мужской с одним отделением на молнии. Внутри его потайной карман на молнии и открытый карман. Снаружи сзади карман на молнии, спереди карман на магните. Ручка для переноски и регулируемый плечевой ремень(135см). Материал: Натуральная кожа Леванта. Эластичная, особопрочная натуральная кожа, отделанная по европейским технологиям | |
Основные | |
| Тип | сумка через плечо |
| Назначение | повседневное |
| Целевая аудитория | для мужчин |
| Стиль | базовый гардероб |
| Способ ношения | на плече, через плечо |
| Материал | натуральная кожа |
| Застежка | молния |
| Цвет | черный |
| Пыле-, влаго-, ударопрочность | |
| Световозвращающие нашивки | |
Внутренний объём | |
| Количество отделений | 1 |
Габариты | |
| Высота | 200 мм |
| Ширина | 230 мм |
| Глубина | 60 мм |
| Вес | 0.42 кг |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.