унисекс, повседневное, стиль деловой, натуральная кожа, 1 внутренних отделений, цвет черный, высота 340 мм, ширина 250 мм, глубина 30 мм
Характеристики
Общая информация | |
Описание ✅ Папка Franchesco Mariscotti 8-138кFM1 — это идеальный аксессуар для деловых людей, ценящих стиль и функциональность. Распашная конструкция с круговой молнией обеспечивает надежное закрытие, что делает её отличным выбором для хранения важных документов и материалов. | |
Основные | |
| Тип | папка деловая |
| Назначение | повседневное |
| Целевая аудитория | унисекс |
| Стиль | деловой |
| Способ ношения | в руке |
| Материал | натуральная кожа |
| Застежка | молния |
| Количество внешних карманов | 1 |
| Цвет | черный |
Внутренний объём | |
| Количество отделений | 1 |
| Особенности конструкции | мягкая конструкция |
| Внутренние карманы | |
Габариты | |
| Высота | 340 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Глубина | 30 мм |
| Вес | 0.73 кг |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.