для женщин, повседневное, стиль базовый гардероб, натуральная кожа, 1 внутренних отделений, цвет черный/серебристый, высота 195 мм, ширина 375 мм, глубина 155 мм
Характеристики
Общая информация | |
Описание ✅ Сумка-мешок с уникальным дизайном на двух плоских ручках станет отличным дополнением к вашим повседневным образам. Эта функциональная модель выполнена из натуральной кожи, что обеспечивает долговечность и стильный вид. | |
Основные | |
| Тип | женская сумка |
| Назначение | повседневное |
| Целевая аудитория | для женщин |
| Стиль | базовый гардероб |
| Способ ношения | на плече, через плечо |
| Материал | натуральная кожа |
| Материал подкладки | текстиль |
| Застежка | магнит |
| Цвет | серебристый, черный |
Внутренний объём | |
| Количество отделений | 1 |
| Особенности конструкции | мягкая конструкция |
| Внутренние карманы | |
Габариты | |
| Высота | 195 мм |
| Ширина | 375 мм |
| Глубина | 155 мм |
| Вес | 0.8 кг |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.