для женщин, повседневное, стиль базовый гардероб, натуральная кожа/металл, 2 внутренних отделений, цвет серебристый/коричневый, высота 180 мм, ширина 190 мм, глубина 70 мм
Характеристики
Общая информация | |
Описание ✅ Оригинальная кросс-боди из натуральной гладкой кожи с плотной фактурой, которая отлично держит форму. | |
Основные | |
| Тип | женская сумка |
| Назначение | повседневное |
| Целевая аудитория | для женщин |
| Стиль | базовый гардероб |
| Способ ношения | в руке, на плече |
| Материал | натуральная кожа, металл |
| Цвет | коричневый, серебристый |
Внутренний объём | |
| Количество отделений | 2 |
| Особенности конструкции | жесткая конструкция, усиленное дно |
| Внутренние карманы | 2 |
Габариты | |
| Высота | 180 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Глубина | 70 мм |
| Вес | 0.725 кг |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.