унисекс, для ноутбука, диагональ 15.6", стиль базовый гардероб, ткань, 1 внутренних отделений, цвет серый, высота 290 мм, ширина 390 мм, глубина 40 мм
Рекомендуем купить
Мы каждый день анализируем цены и помечаем все выгодные предложения за последние 60 дней
Мы каждый день анализируем цены и помечаем все выгодные предложения за последние 60 дней
Характеристики
Общая информация | |
Описание Стильная и элегантная сумка для ноутбука из прочной ткани сочетает стиль, практичность и функциональность. Сумку для компьютера можно использовать для повседневной работы в офисе, для учебы, брать с собой в командировку. Её стильный дизайн дополнит и завершит любой образ. Сумка для ноутбука размером 390×290×40 мм подходит для документов и может быт использована как дорожная сумка с большим основным отделением и карманами для аксессуаров. Так же сумка для ноутбука подойдет для студентов. Стильная деловая сумка для ноутбука с двумя ручками прочная и очень вместительная. | |
Основные | |
| Тип | сумка |
| Назначение | для ноутбука |
| Целевая аудитория | унисекс |
| Стиль | базовый гардероб |
| Способ ношения | в руке |
| Материал | ткань |
| Макс. размер ноутбука | 15.6 дюймов |
| Застежка | молния |
| Количество внешних карманов | 2 |
| Цвет | серый |
| Пыле-, влаго-, ударопрочность | |
| Световозвращающие нашивки | |
Внутренний объём | |
| Количество отделений | 1 |
| Особенности конструкции | мягкая конструкция |
| Органайзер | |
| Отделение для планшета | |
| Внутренние карманы | |
| Карман для мобильного телефона | |
Габариты | |
| Высота | 290 мм |
| Ширина | 390 мм |
| Глубина | 40 мм |
| Вес | 0.35 кг |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.