для женщин, повседневное, стиль базовый гардероб, полиэтиленовая пена, 1 внутренних отделений, цвет черный, высота 205 мм, ширина 250 мм, глубина 50 мм
Характеристики
Общая информация | |
Описание ✅ Сумка NPP01 Outdoor Sacoche — идеальный выбор для активных людей, которые ценят легкость, прочность и функциональность в своих аксессуарах. | |
Основные | |
| Тип | сумка через плечо |
| Назначение | повседневное |
| Целевая аудитория | для женщин |
| Стиль | базовый гардероб |
| Способ ношения | через плечо |
| Материал | полиэтиленовая пена |
| Количество внешних карманов | 1 |
| Цвет | черный |
| Пыле-, влаго-, ударопрочность | |
| Световозвращающие нашивки | |
Внутренний объём | |
| Количество отделений | 1 |
| Особенности конструкции | мягкая конструкция |
| Органайзер | |
| Отделение для планшета | |
| Внутренние карманы | |
| Карман для мобильного телефона | |
Габариты | |
| Высота | 205 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Глубина | 50 мм |
| Объем | 1 л |
| Вес | 0.05 кг |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.