унисекс, повседневное, стиль базовый гардероб, полиэстер, 1 внутренних отделений, цвет черный, высота 135 мм, ширина 385 мм, глубина 90 мм
Характеристики
Общая информация | |
Описание Стильная и практичная, сумка на пояс Outventure H33BS4H6KH 107398-5A (черный) - идеальный спутник для тех, кто ценит удобство и функциональность. Эта компактная сумка позволит вам всегда держать под рукой все необходимые вещи, не отвлекаясь на поиск их в глубинах сумки или карманов. | |
Основные | |
| Тип | сумка на пояс |
| Назначение | повседневное |
| Целевая аудитория | унисекс |
| Стиль | базовый гардероб |
| Способ ношения | на поясе |
| Материал | полиэстер |
| Количество внешних карманов | 1 |
| Цвет | черный |
Внутренний объём | |
| Количество отделений | 1 |
| Внутренние карманы | 1 |
Габариты | |
| Высота | 135 мм |
| Ширина | 385 мм |
| Глубина | 90 мм |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.