для женщин, повседневное, стиль базовый гардероб, искусственная кожа, 1 внутренних отделений, цвет серебристый, высота 370 мм, ширина 350 мм, глубина 140 мм
Характеристики
Общая информация | |
Описание ✅ Сумка-рюкзак от торговой марки Passo Avanti из искусственной кожи. | |
Основные | |
| Тип | женская сумка |
| Назначение | повседневное |
| Целевая аудитория | для женщин |
| Стиль | базовый гардероб |
| Материал | искусственная кожа |
| Количество внешних карманов | 2 |
| Цвет | серебристый |
Внутренний объём | |
| Количество отделений | 1 |
| Особенности конструкции | полужесткая конструкция |
| Внутренние карманы | 3 |
Габариты | |
| Высота | 370 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Глубина | 140 мм |
| Объем | 18.13 л |
| Вес | 0.57 кг |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.