для женщин, повседневное/для ноутбука, диагональ 15.6", стиль базовый гардероб, нейлон, 2 внутренних отделений, цвет черный, высота 290 мм, ширина 400 мм, глубина 130 мм
Рекомендуем купить
Мы каждый день анализируем цены и помечаем все выгодные предложения за последние 60 дней
Характеристики
Общая информация | |
Описание ❗️Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта. | |
Основные | |
| Тип | сумка |
| Назначение | повседневное, для ноутбука |
| Целевая аудитория | для женщин |
| Стиль | базовый гардероб |
| Способ ношения | в руке, на плече, через плечо |
| Материал | нейлон |
| Макс. размер ноутбука | 15.6 дюймов |
| Застежка | молния |
| Количество внешних карманов | 4 |
| Цвет | черный |
| Пыле-, влаго-, ударопрочность | |
| Световозвращающие нашивки | |
Внутренний объём | |
| Количество отделений | 2 |
| Особенности конструкции | мягкая конструкция, крепление к ручке чемодана |
| Органайзер | |
| Отделение для планшета | |
| Внутренние карманы | |
| Карман для мобильного телефона | |
Габариты | |
| Высота | 290 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Глубина | 130 мм |
| Объем | 15 л |
| Вес | 0.8 кг |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.