для женщин, повседневное/для ноутбука/для планшета, диагональ 14.1", стиль деловой, нейлон/полиуретан, цвет черный, высота 320 мм, ширина 390 мм, глубина 165 мм
Рекомендуем купить
Мы каждый день анализируем цены и помечаем все выгодные предложения за последние 60 дней
Мы каждый день анализируем цены и помечаем все выгодные предложения за последние 60 дней
Характеристики
Общая информация | |
Описание ✅Ключевые характеристики | |
Основные | |
| Тип | сумка |
| Назначение | повседневное, для ноутбука, для планшета |
| Целевая аудитория | для женщин |
| Стиль | деловой |
| Способ ношения | в руке, на плече, через плечо |
| Материал | нейлон, полиуретан |
| Макс. размер ноутбука | 14.1 дюймов |
| Застежка | молния |
| Цвет | черный |
| Световозвращающие нашивки | |
Внутренний объём | |
| Особенности конструкции | мягкая конструкция |
| Отделение для планшета | |
Габариты | |
| Высота | 320 мм |
| Ширина | 390 мм |
| Глубина | 165 мм |
| Объем | 18 л |
| Вес | 1.1 кг |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.