унисекс, повседневное/для ноутбука, диагональ 14.1", стиль деловой, полиэстер, цвет черный, высота 280 мм, ширина 380 мм, глубина 120 мм
Характеристики
Общая информация | |
Описание ✅Ключевые характеристики | |
Основные | |
| Тип | сумка |
| Назначение | повседневное, для ноутбука |
| Целевая аудитория | унисекс |
| Стиль | деловой |
| Способ ношения | в руке, через плечо |
| Материал | полиэстер |
| Макс. размер ноутбука | 14.1 дюймов |
| Застежка | молния |
| Количество внешних карманов | 1 |
| Цвет | черный |
Внутренний объём | |
| Особенности конструкции | мягкая конструкция |
Габариты | |
| Высота | 280 мм |
| Ширина | 380 мм |
| Глубина | 120 мм |
| Объем | 14 л |
| Вес | 1.3 кг |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.